Работа в Группа компаний Стильные кухни

Дизайнер

Отзывы о работе на должности Дизайнер в компании Группа компаний Стильные кухни — Санкт-Петербург

Дизайнер

Крупная компания, отсюда все вытекающие плюшки - официальное оформление, нет задержек по зарплате и оплатят как положено. Постоянно обучаешься, ассортимент пополняется, не стагнируешь на месте, хотя работы, конечно, бывает не мало
Как таковых прямо минусов-минусов нет, но иной раз очень сильно устаешь из-за загруженности, в такие моменты нужна максимальная концентрация, чтобы не допустить ошибки в проекте

Апрель 2024
Спасибо за положительный отзыв! Мы рады, что сотрудники компании разделяют наши ценности и открыто делятся обратной связью, которая помогает нам улучшать опыт сотрудников.
С уважением, HR команда «Стильные Кухни и Интерьеры».

Дизайнер

Хорошая и своевременная зарплата, приятный коллектив и руководство, работы не мало, но так как атмосфера сама по себе позитивная, то не могу сказать, что напряжно работать. Предоставляют понятное обучение
Нагруженность заказами не регулируемая, зависит от потока клиентов. Не могу сказать, что это плохо из-за % от продаж, но в декабре было очень весело, заказов было очень много

Дизайнер

Понравилась во всех отношениях! Отличное обучение! Условия труда и возможность заработать.
Увеличение процента с продажи

Дизайнер

Что мне нравится в работодателе. Стабильность, я полностью уверен в завтрашнем дне. У меня стабильная работа и далеко не маленькая стабильная зарплата. Рабочее место удобное и со всей необходимой техникой, в салоне тепло) Плюс еще есть классный фитнес центр, можно ходить хоть каждый день.
Большая загруженность, часто не хватает время пообедать. Хотелось бы более корректного отношения начальства к сотрудникам.

Дизайнер

Комфортные условия труда. Задержек по зп, можно сказать, не было никогда. Если день зп выпадал на выходные, зарплату выплачивали заранее. Очень хорошая оплата труда в этой компании - не миф, но если вы готовы к постоянным переработкам.
Отношение к сотрудникам и качество руководителей - оставляет желать лучшего. Минимальный% с продаж. Постоянные переработки. Начальство не видит в этом ничего плохого и с улыбкой говорит "это же ваша зарплата, работайте". В ваши выходные вам будут звонить все, от управляющих до клиентов.
Самые высокие зарплаты в Группа компаний Стильные кухни
Монтажник