Работа в Группа Компаний ТАРКОС

Отзывы сотрудников о компании Группа Компаний ТАРКОС

Старший системный администратор

Апрель 2024
Воронеж
Современный офис, бесплатные обеды в одном из ресторанов компании
Погружение владельца компании в процессы бизнес единиц

Офис-менеджер

Июль 2023
Воронеж
Условия на рабочем месте созданы комфортные, есть свой корпоративный институт, всему научат и все расскажут. Коллеги все хорошие, выручают, да и вообще аура в офисе душевная. Классно, что все БЕ общаются между собой.
Из минусов: нет выбора графика, отсутствуют парковочные места для линейных сотрудников.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Группа Компаний ТАРКОС

Рекомендуют ли сотрудники компанию Группа Компаний ТАРКОС для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Группа Компаний ТАРКОС для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Группа Компаний ТАРКОС оценивают оплату труда на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Группа Компаний ТАРКОС оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Группа Компаний ТАРКОС оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Свою историю группа компаний "ТАРКОС" начала в 2004 г., а с 2013 года объединила несколько бизнес-структур: Частная пивоварня "Артель" варит настоящее живое нефильтрованное непастеризованное пиво в Воронеже, в пос. Сомово. Производство идёт по классической технологии низового брожения. Завод осуществляет выпуск пива в стеклянной и ПЭТ-таре. Частная пивоварня "Рюген". Специализируется на производстве нефильтрованного, непастеризованного пива. Находится в ближайшем пригороде Воронежа (свх.Масловский). Весной 2013 года завод был оснащен новейшей технологической линией, созданной в Чехии по индивидуальному заказу. "Пивторг". Оптовый поставщик разливного, живого пива в Воронежской области. Профилирующим направлением деятельности компании является реализация лучших иностранных и российских сортов разливного живого и пастеризованного пива. "Бир Мир". Лидирующая торговая сеть в городе по продаже разливного пива и закусок. В составе сети уже более 50 точек продаж, расположенных во всех районах города. В настоящее время развивается направление специализированной сети - алкомаркеты, ПАБы и бары.