Работа в Реалм

Отзывы сотрудников о компании Реалм

Эл.газ.сварщик

Чебоксары,
Работаю больше 10 лет
Дают Шанс заработать,вежливость, общения, уважение, справедливость
Рост компании,непрерывное совершенствование, оптимизации затрат

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Реалм

Рекомендуют ли сотрудники компанию Реалм для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Реалм для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Реалм оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Реалм оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Реалм оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

‹p›Хватит искать хороших поставщиков! Вы их уже нашли!‹/p› ‹p›Присоединяйтесь к числу людей, успешно продающих различные товары!‹/p› ‹p›Наша компания работает с июня 2014 года. Началось все с того, что мы сами занялись продажей китайских (и не только) товаров через интернет и столкнулись с проблемой поставщиков. Их много, да. Но большая проблема именно с их качеством, все пытаются надурить, все пытаются лишний разнагреться на тебе, с такими людьми совершенно нельзя вести бизнес на долгосрочную перспективу. А нам естественно хотелось иметь максимально хорошее качество по минимальной цене, чтобы зарабатывать больше. Таким образом мы пропустили через себя огромное кол-во мелких и средних поставщиков и через боль, кровь и пот мы все-таки начали постепенно выходить на интересных поставщиков с хорошими условиями, в конечном итоге мы начали работать с самыми крупными поставщиками России и вышли на огромный рынок Китая. ‹/p›
М.Видео-Эльдорадо
билайн