Работа в Информационные Технологии Бизнеса

Отзывы сотрудников о компании Информационные Технологии Бизнеса

ООО «Информационные технологии бизнеса» успешно работает в России с 2006 года. Компания имеет в штате более 100 постоянных сотрудников. Мы сотрудничаем более чем с 600 постоянными клиентами и наше портфолио содержит больше 1500 реализованных проектов. Мы успешно сотрудничаем с партнерами из всех регионов России и имеем широкую географию клиентов. Наши представительства расположены в Москве, Омске, Санкт-Петербурге, Новосибирске и Барнауле. Мы имеем десятки положительных отзывов о работе из разных городов России, владеем колоссальным опытом эффективного создания и продвижения сайтов. ООО «Информационные технологии бизнеса» является компанией-разработчиком web-сайтов. Основными направлениями деятельности компании являются: создание и продвижение web-сайтов, разработка программного обеспечения, мультимедийных проектов, разработка и модернизация фирменного стиля компаний. Сфера деятельности: Разработка, продвижение сайтов, контекстная реклама Каръерный рост, развитие и обучение: Возможен карьерный рост и развитие внутри компании, бесплатное обучение
Ростелеком
Альфа-Банк