Работа в Литьё Спецсталь

Отзывы сотрудников о компании Литьё Спецсталь

Оператор Наладчик станков ЧПУ токарной группы

май 2024
Компания активно развивается и если у вас имеется стремление улучшать свои навыки, то оно находит отлик у руководства в виде материальных поощрений, предоставлению обучающих материалов и помощи коллег.

Изготовляемые изделия не простые и для успешной самореализации в этой компании, требуется начальный опыт. Умение пользоваться микрометрами и нутромерами, привязка инструмента, коррекция на износ. Понимание, что в данный момент делает станок и куда переместиться инструмент при следующей операции. Генерация УП происходит с помощью Cam системы и игнор данного способа программирования станка в дальнейшем, тоже не вариант.

Достоинства:
- Наличие обучающих материалов и системы поощрений, стимулируют активное развитие, а значит улучшают наше материальное положение на рынке труда (как специалиста) за счёт конкуренции с другими участниками.
- Обеды за счёт компании экономят бюджет, позволяют не заморачиваться на тему: что сегодня с собой взять на обед или куда идти пообедать.
- Спецодежда выглядит эффектно, но мне привычны более практичные цвета. Менее маркие при контакте с заготовками и оборудованием.

- Кому то не нравится разнообразие обеденного меню, не хватает вегетарианского стола и т. д. Однако главное, что оно имеется в наличии и как писал ранее, можно не заморачиваться что с собой взять, тратить с утра время и не забыть сделать это.

Оборудование 22 года, покупают инструмент, есть бесплатные обеды, мощные компьютеры для написания программ, зарплата выше рынка и в срок. Руководство разбирается в обработке
Иногда бывают срочные переналадки, инструмент покупают но из за срочности бывает приходится работать тем чем дают

Я начинающий специалист, в компании мне понравилось что есть курсы по программированию станков, дали наставника, бесплатные обеды, чистый цех
Пока все нравится, на первый взгляд все ок, но я работаю месяц

Оператор автомата продольного точения

Новое оборудование, современный металлорежущий инструмент, курсы программирования в кам и кад системах разработанные на производстве, обеды, форма, белая зарплата
Производственный цех далековато от метро, в промзоне где цех не всегда чистят дорогу

Производственный мастер

Компания предоставляет возможности для обучения и карьерного роста. Я начинал работу в качестве контролера отк и за время работы в компании стал производственным мастером. Хорошие условия труда, своевременная выплата заработной платы, адекватное руководство, дружелюбный коллектив. Есть возможность многому научиться. Современное техническое оснащение.
В цехе тесновато из за большого количества оборудования, правда сейчас открывается вторая площадка

Наладчик автоматов продольного точения

В мои задачи входит программирование и наладка автомата продольного точения, за время моей работы в компании удалось поработать с различными группами материалов такими как пик, бронза, нержавейка и научиться их обрабатывать. Так же благодаря курсам которые предоставляет компания научился программировать автоматы продольного точения в CAM системе. Белая зп в срок.
Впринципе всё нравится, но немного далеко от метро и хотелось бы более просторную раздевалку.

Нравится работать в компании, интересные задачи на фрезерном участке, за неполные 2 года вырос с оператора до налаладчика, на предприятии есть курсы КАД/КАМ что позволило мне улучшить мою квалификацию в разработке 3д моделей и программировании. Бесплатные обеды, спецодежда, белая заработная плата.
Хотелось бы более просторную раздевалку, и более быстрый интернет, но на новой площадке это все будет

Оператор-наладчик станков с ЧПУ

Я в команде больше года, пришел без опыта, за это время под руководством начальника участка научился сначала навыкам оператора, потом наладчика, сейчас активно осваиваю Кам систему и 3д моделирование. Хочу сказать большое спасибо руководству компании за возможность обучения и своему начальнику участка за дружелюбный подход
Мне все нравится, с нетерпением жду нового оборудования чтобы улучшить свои навыки в разных областях металлообработки

Инженер

Разнообразие выполняемых деталей токарной, фрезерной, токарно-фрезерной группы. Руководство не первый год в металлообработке и разбирается в предмете. Белая зарплата в срок . Система наставничества. Обеды за счет работодателя. Качественная спецодежда.
Хотелось бы более просторную раздевалку. Давали ли бы по 2 обеда было бы еще лучше, а лучше по 3 ;) В остальном все супер.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Литьё Спецсталь

Рекомендуют ли сотрудники компанию Литьё Спецсталь для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Литьё Спецсталь для трудоустройства, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Литьё Спецсталь оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Литьё Спецсталь оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Литьё Спецсталь оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 9 оценок.

‹p›ООО "Литье Спецсталь" входит в Группу компаний «Русконструкт» оказывает услуги по металлообработке.‹/p› ‹p›Компания уделяет серьезное внимание повышению профессионального уровня  и  предлагает широкие возможности для раскрытия собственного потенциала и карьерного роста.‹/p›
Тинькофф
Почта России