Работа в БИЗНЕССТАФФ

Отзывы сотрудников о компании БИЗНЕССТАФФ

МЫ ООО "БИЗНЕССТАФФ" Осуществляем деятельность по подбору персонала для выполнения работ вахтовым методом на территориях: -производственных объектов -промышленных объектов -пищевых производств  Работаем с гос.заказчиками по всей Российской Федерации! Мы на рынке труда менее 1 года, но уже успели завоевать сердца наших сотрудников, по статистике после межвахты к нам возвращаются порядка 63% сотрудников! Мы являемся прямым работодателем и гарантируем Вам: -бесплатное комфортабельное проживание  -бесплатное комплексное горячее питание -бесплатный комплект спец.одежды по сезону -помогаем с прохождением медосмотра -предоставляем вахтовки от места проживания до объекта (если доступность до объекта не является пешей) -наши зарплаты выше или соответствуют рынку труда! Номер телефона по любым вопросам 8 (800) 222-34-94 Наш сайт http://biznesstaff.ru Чат вахтовиков в WhatsApp https://chat.whatsapp.com/EKU42WAw5qmG4JpA2C45K4 Чат вахтовиков в Telegram https://t.me/biznesstaff18
Почта России