ГрузовичкоФ
Работа в ГрузовичкоФ
Оценка работы ГрузовичкоФ

Отзывы о работе на должности оператор в компании ГрузовичкоФ — Санкт-Петербург

Оператор

Плюсы:

В компании ГрузовичкоФ работаю полгода, оператором. Работа сложная и ответственная, работы хватает. Пришел без опыта подобной работы, спасибо руководству, что поверили. При помощи опытных коллег набрался опыту, сейчас чувствую себя уверенно. Нормальный коллектив, есть с кем пообщаться после работы. В целом — нормальная компания, уходить никуда не собираюсь, в главном все устраивает.

В главном все нормально.

Оператор

Плюсы:

Приходил только на собеседование, меня взяли, но я сам не пошел. Хотел что-то посерьезнее. Зарплату предлагают за такую работу среднюю по рынку, но не совсем крохи, оборудование есть, работа из офиса, там огромная комната оупенспейс и там все работают. Как муравейник. Есть специальная программа, ее надо изучать и там обучение есть. В целом все адекватно и прикольно.

Незнаю, не пошел работать, хочу кем-то посерьезнее работать.

Ответ представителя «ГрузовичкоФ»

Здравствуйте! Мы благодарны Вам за отзыв! Спасибо, что приходили к нам на собеседование! Мы с радостью возьмем Вас на работу, если Вы передумаете!

Оператор

Плюсы:

Плюсов нет, у компании, так точно нет, только если у людей, таких же операторов/специалистов.

Там уже ничего нельзя улучшить, задержки зарплат ОГРОМНЫЕ!! За январь и февраль до сих пор не рассчитались с уволенным сотрудником! Все положительные отзывы, которые тут пишут-это все пишет руководство компании. Куча долгов, кредиты и безденежье, вот что оставила мне компания! На сотрудников наплевать! Руководитель корпоративного отдела вообще не переживает о состоянии дел сотрудников, у неё один ответ на все проблемы. Разговаривает по хамски! Вести себя не умеет! Не важно как ты работаешь, если ты ей не нравишься внешне, как человек или просто «не зашло», то все эти жалкие авансы по 10к ты будешь получать самый последний. Оскорбляет сотрудников при других, а в глаза мило улыбается, практически никого по имени не знает, с нами только старший общается и координаторы. Одним словом-я в шоке, как такого человека назначили руководителем. А как только выделят денег- угадайте, кто первый бежит получать денежку ?)Вот. Карьерный рост? Дааа, это есть, причём стремительный и в омут с головой) Знаешь или не знаешь что делать? Твои проблемы! Обучишься на месте, потому что нужно срочно закрывать дыры за сотрудников, которые уволились из-за задержек и руководства. Вот и повышение, пришёл специалистом, а через месяц уже менеджер, а там и выше, потому что текучка ужасная! Официальное трудоустройство? Забудьте!Все по чёрному. Первую зарплату получите через пару месяцев, кусками, по 10к. Оплата больничного? Нет, не слышали, потому что нечего болеть, когда не сезон. А если заболел- за свой счёт сиди дома. Показатели меняют, как перчатки. Пришел на одни условия, а через месяц их поменяли. Короче говоря, думайте сами, прежде чем идти туда. И да, трудовая инспекция вам не поможет, потому что они даже договор не заключают.

Ответ представителя «ГрузовичкоФ»

Добрый день! Нам искренне жаль, что у вас осталось такое сильное отрицательное впечатление о работе в сервисе! Нам так же жаль, что Вы не смогли найти общий язык со своим непосредственным руководителем. Спасибо, что обратили на ситуацию внимание. Мы обязательно проведем внутреннюю работу и улучшим качество работы сотрудников.

Оператор

Плюсы: Нет таких
Что можно улучшить: Зарплата платиться в лучшем случае через месяц. Отвратительное отношение координаторов. Если вам попадется ..., можете увольняться сами. Отвратительная личность.

Оператор

Плюсы: Работаю в компании Грузовичкоф с октября 2017 года - прекрасный коллектив, отзывчивые руководители, всегда готовые помочь,предоставить необходимую информацию; удобный рабочий график. Мне нравится общаться с клиентами, консультировать их, предлагать наиболее удобные варианты перевозок, быть полезной людям. Работа достаточно напряженная, требует стрессоустойчивости, терпеливости, умения быстро принимать решения в нестандартных ситуациях, которых возникает немало. В целом работой я довольна.
Что можно улучшить: Соц. пакет

Оператор

Плюсы: берут всех подряд
Что можно улучшить: хамство руководства, отсутствие оформления, неоплачиваемая стажировка, плохое обучение ужасный офис, 20 сотрудников на 10 кв. метрах, через которых надо перелезать по головам.

Оператор

Плюсы: мне нравится работа оператора, да и в принципе, сколько с коллегами общаюсь, отзывы о работодателе у всех хорошие. В Грузовичкоф нет текучки, так как нет дурацких штрафов на ровном месте, все разговоры оператора с клиентом выполняются по скриптам, сложностей не возникает даже у новичков. Но звонков много.
Что можно улучшить: можно улучшить размер зарплаты, от такого точно никто не откажется )))))

Оператор

Плюсы: Работа на дому. Это единственный плюс, не идите не когда работать в эту компанию, на платят по несколько месяцев, отпуска нет ,часы переработки и работа в праздничные дни не как не оплачивается
Что можно улучшить: Отношение к сотрудникам и своевременные выплаты

Оператор

Плюсы: Работа нравится, общение с людьми, много адреналина. Конечно, бывают разные ситуации: кто-то из клиентов благодарит, кто-то остается недоволен.
Что можно улучшить: Зарплату не выплачивают уже 2 месяца. Это уже не работа, а "клуб по интересам" - если вы готовы работать самозабвенно и бескорыстно - это работа для вас!

Оператор

Плюсы: Не могу написать плюсы, т.к. даже не удалось поработать.
Что можно улучшить: Расскажу что и как было. Нашел вакансию оператор call центра от компании "грузовичкоф". Оставил анкету на должность , перезвонил менеджер , пригласила на собеседование и заполнить анкету. Приехал я в офис. Ст. М. Кировский завод, ул. Зайцева д.41. Бизнестрон . Как мне сказали это их офис в данном бизнес центре. Теперь по порядку. От данного бизнес центра только одно название. Если вы придете покупать путевки в подвальное помещение компании "Н" будет и то уютнее. Что о самом офисе.. Представьте комнату метров 10 в которой стоит 3 стола с пк и два сотрудника. Все. Вот значит я пришел в этот "офис" сходу мне сказали заполнить анкету. Ок. Стандарт, ничего особенного. Потом минут 15 слушал о том какая у них распрекрасная компания. На вопрос, какая будет ЗП, мне сказали что узнаешь потом, на обучении. К слову в объявлении была поставленна она 40-45 т.р. На все мои вопросы о том как начисляется зп, о специфике работы , штрафы, поощрения и т.д. ответов мне не дали, на все был ответ : узнаешь на обучении. Обучение не оплачиваемое, 7 дней. Ах, да когда я задал вопрос о том будет ли это полная и непрерывная неделя обучение или 5+2, мне не ответили. Что-то замешкались и перевели тему на анкету. Не % ставку , не почасовую, ничего не сказали. И меня очень смутило следующее : работа через скайп и наличие холодных и горячих звонков. Тут то я и не понял кто кому звонить то должен. Повторюсь, ничего не объяснялось. В итоге я сидел там минут 20, где мне четко не ответили не на один вопрос. Смысла в данной поездке, я не увидел. Ах да, еще мне позвонили и сказали вы не подходите ) Нууу, не знаю. Я рад что не подошел. Уж слишком странно все у них.

Оператор

Плюсы: Ни в коем случае не устраивайтесь в эту компанию!!! Потратила 3 месяца на них и так и не получила заработную плату - сегодня 29 октября - я ещё не дождалась ЗП за сентябрь!!! Работала удаленно оператором! Безответственный подход! Останетесь без куска хлеба! Нет официального трудоустройства! Отвратительно! Думаю, что подам в суд на компанию, и не пожалею денег, если в ближайшее время не увижу заработанных денег! Не могут отдать жалких 10000, хотя бы за месяц! Не говоря уже, что и за октябрь должны были отдать ещё неделю назад!!!
Что можно улучшить: Отношение к выплате заработанной честным и эффективным трудом оплаты труда! У вас люди работают! Им надо есть и жить на что-то! Желаю, что бы вам вернулось то же, что вы сеете!

Оператор

Плюсы: Вполне нормальная компания, претензий нет. Работаю на этом проекте оператором коллцентра. Мне нравится, что моя работа состоит из общения, я это люблю. Коллеги отзывчивые, мы в хороших отношениях. График лояльный.
Что можно улучшить: Хотелось бы больше зарплату, но она строится из количества отработанных смен. Я изза учебы не могу много смен в неделю делать, поэтому оклад не очень большой. Но надеюсь, что получится договориться в институте и увеличить график смен.

Оператор

Что можно улучшить: Хотелось бы больше зарплату, но она строится из количества отработанных смен. Я из за учебы не могу много смен в неделю делать, поэтому оклад не очень большой. Но надеюсь, что получится договориться в институте и увеличить график смен.

Оператор

Плюсы: Благодарствую что есть грузовичкоф в городе. Без нее б не знаю куда устроилась. А тут взяли оператором и теперь есть на что жить и процветать.
Что можно улучшить: Да все работает без перебоев значимых

Фото от сотрудников компании ГрузовичкоФ

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ГрузовичкоФ

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию ГрузовичкоФ для трудоустройства?

⚡ Из 480 сотрудников компании ГрузовичкоФ 145 рекомендуют работу в компании, 90 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 245 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании ГрузовичкоФ

480 сотрудников компании ГрузовичкоФ оценили оплату труда на 3,1 из 5

💼 Как сотрудники ГрузовичкоФ оценивают начальство компании?

480 сотрудников компании ГрузовичкоФ оценили работу начальства на 3,1 из 5

📈 Как сотрудники ГрузовичкоФ оценивают карьерный рост в компании?

480 сотрудников компании ГрузовичкоФ оценили карьерный рост в компании на 3,0 из 5