Работа в Гроуф

Отзывы сотрудников о компании Гроуф

Технический директор

Тула,
Хорошее место работы и руководство
корпоративный дух, а так все отлично

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Гроуф

Рекомендуют ли сотрудники компанию Гроуф для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Гроуф для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Гроуф оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Гроуф оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Гроуф оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Growth - небольшое smm агентство, повернутое на профессионализме. Мы стабильная маленькая компания, наш корпоративный опыт начинается с 2010 года, опыт учредителей компании в сфере интернет-рекламы около 15 лет, в сфере менеджмента, продаж  и коммуникаций - более 20 лет.

Мы работаем только в зоне smm, потому что мы профессионально продаем и профессионально делаем то, что решили делать.  Мы делаем свою работу хорошо вне зависимости от того, хочет ли этого наш клиент. Да, наш клиент - это крупные российские и западные бренды и мы умеем работать не только с социальными сетями, но и со сложными клиентами.

Что ждет постоянных сотрудников в нашей компании:

1. Неизбежный профессиональный рост. Мы фабрика по производству профессионалов в сфере smm, у нас есть уникальные методики, которые позволяют обучать новичков и делать из них профи. Есть у вас опыт в сфере smm, нет ли его, вам придется пройти через нашу систему обучения и стать крутым профи.

2. Взрослые отношения с руководством и коллегами. В нашей компании принято отвечать за слова и поступки, и это касается всех - и руководителей, и сотрудников.

3. У нас нет круглосуточной работы. Есть 8 часов, в которые надо сосредоточиться на работе и сделать ее. Лучшие наши сотрудники умеют работать именно в рабочее время и отдыхать во время личное. На работе мы работаем. Все остальное время - живем свою жизнь.

VK
Тензор