ГрузовичкоФ

• ГрузовичкоФ, фото 3
  • ГрузовичкоФ, фото 4

Отзывы о ГрузовичкоФ

водитель

Плюсы: тут не похалявишь, платят только за реально отработанное время и все расходы на тебе - но плюс в том что заказов реально много в сезон. только успевай на них выезжать. клиенты иногда со странностями попадаюся, но куда без этого)))) мне больше всего нравилось, что зп всегда при тебе и машина тоже.

Что можно улучшить: все отлично

оператор call-центра

Плюсы: Я работала в колл-центре и мне моя работа очень нравилось.Это же общение с клиентами, помощь, консультация - а я общение ну очень люблю) коллектив тоже очень слаженный, молодой и дружный. начальница хорошая, понимающая. Ушла на повышение в другую компанию.

Что можно улучшить: больше времени на перерывы и обед

Водитель на личном авто

Плюсы: Не нашёл .

Что можно улучшить: Хорошо бы налоговой инспекции , прокуратуре и следственному комитету провести проверки на этой ...

Санкт-ПетербургПопытка трудоустройства

Логист-оператор

Плюсы: Нет

Что можно улучшить: Записался на собеседование, в вакансии было указано всё All-in-clusive. Пришёл на собеседование, по классике дали заполнить анкету, затем HR-менеджер вызвала в кабинет, там задавала стандартные вопросы и рассказывала о работе и компании. Когда разговор зашёл в подробности трудоустройства, она рассказала: Первые 2 недели обучение 3 через 3 ночью, либо же с 9 до 18 днём с толпой людей. Когда задал вопрос о договоре и указанной в нём зарплате, ответила что договор обучения и в договоре зарплата на период не указывается вовсе. Хотите ли вы там даже обучаться месяц без гарантии оплаты? Ваше дело, я оттуда ушёл.

Водитель

Плюсы: плюсов нет.

Что можно улучшить: Отношение к людям, которые зарабатывают деньги для компании. При подключении частных водителей, обещают золотые горы, но по факту - уходишь в огромный минус. Частные водители для компании - скот, соответственно отношение такое же. Сбрасывают самые невыгодные заказы, от которых компания отказаться не может, а свои машины гонять не резон. 1-2 заказа раз в 3 дня, огромный разъезд по километражу по самым низким ценам. Те, кто хочет устроится в эту шарагу, мой совет - пройдите мимо. Про водителей на машинах компании - гоняют на износ, з/п мизирная, тупо живешь в машине. Отношение - выжали что можно, наняли другого ослика.

Плюсы: нет

Что можно улучшить: Работал в данной компании. Первое время предоставили автомобиль который не требует ремонта. Ушел на выходные. Дали авто, которое не едет. После выполнения заказа, отогнал машину на ремзону, там выяснилось, что сцепление под замену, гбц делать нужно, газовое оборудование тоже. Продержали до сдачи 6 часов, после еще три сидел и ждал окончания. Затем сказали ехать домой. Я уехал с надеждой на то, что во время выходного авто сделают. В конечном итоге на сл.день не смог зайти в приложение, начал звонить начальнику моей колонны (5-ая)более 20 раз за день и трубку он не брал. В конечном итоге позвонил по номеру 8 и сказал, что разговоры записываются. Мне объяснили, что помочь ничем не могу. Затем набрал "начальнику" он тут же взял трубку и сказал, что по службе безопасности я не прошел. Обвинили меня в том, что я не совершал. А автомобиль с полным баком бензина и газом на 700 рублей остался у них. Денег они мне возвращать не будут. Это кидалово. Не идите сюда работать. Желаю генеральному ....

Работает в компании 1-2 года

Плюсы: Насчет работы логистом - неплохая зарплата, возможность получать больше, работая качественно, потому что есть и штрафы и премии.

Что можно улучшить: график, я бы мог и сутками работать, если бы разрешили.

Оператор

Плюсы: Плюсов нет. кроме того , что работа дома.

Что можно улучшить: Новые кандидаты по устройству в эту ШАРАШКИНУ контору , шлите вы этих обнаглевших товарищей .! Ужасное отношение к сотрудникам, нет никакой выплаты, за полгода работы, не получила не копейки. Понимаете ли реорганизация компании - у них. Сначала эти были компанией Бизнесфон, после стали отдельной компанией, которая якобы выплачивает всем долги. На самом то деле, никто своей заработной платы не видел. Только пустые обещания и то, если у вас получилось достучаться до сотрудника выше стоящего над вами. До руководства компании, совершенно не возможно. Мои коллеги плакались, доходили просто до истерик, от того , что просто банально нет возможности оплатить интернет, чтоб дальше продолжать работать. Кормить детей людям не на что. Работа очень конфликтная, потому что отвратительное отношение не только к сотрудникам, но и к клиентам компании. Постоянные жалобы от клиентов, плюс не нормированный график, требуют выхода на постоянные подработки, даже в ночь. Законные выходные и те подработки, работа в Новый год и праздники-со словами, что будет не плохая доплата. В итоге, ни о какой оплате труда речи и не может быть. Если вам срочно нужно отпросится или у вас отключили свет и вы не можете присутствовать, вас обольют таким простите ..., что после такого в обще проклянёшь все на свете. Будут требовать отработки, со словами "как нам вам зарплату выплачивать, если вы не работаете в положенные часы". А уж если вы начали писать жалобу на общем форуме сотрудников компании ТаксовичкоФ и ГрузовичкоФ, то всё...., будьте уверены что вас сразу же заблокируют на всех программах компании, в которых вы работали. Закроют доступ к общему сайту сотрудников. И на этом все, дорогие мои, от вас просто отвязались. В ответ на вопрос при звонке в компанию, если уж у вас получилось хоть как-то дозвонится до кого-нибудь до руководителя. Вам скажут, что заблокировали , потому что вы совсем обнаглели требовать заслуженную заработную плату, что в отличии от вас есть адекватные люди , которые не возникаю и терпеливо ждут выплаты ! - Такой ответ получил каждый сотрудник этой компании, естественно, который пытался добиться своей заслуженной заработной платы. Так что если вы хотите в пустую потратить своё личное время и нервы, то Добро пожаловать в компанию ГрузовичкоФ, ТаксовичкоФ !

водитель

Плюсы: Хочу написать о своей работе в компании. Работаю не первый год поэтому знаю все плюсы и минусы. Давайте сначала о плюсах: работа есть и будет всегда, деньги платят нормальные и вовремя, на хлеб всегда можно заработать.

Что можно улучшить: Минусы тоже есть,в основном они связаны со сложными клиентами, с другой стороны где их не бывает? В целом меня все устраивает, уже 2й год тружусь, все свои уже в логистике и водители

ВоронежРаботал в компании меньше года

Грузчик

Плюсы: иногда легкие заказы

Что можно улучшить: Работал грузчиком, в паре с водилой. Платят очень мало, где то 100-120 рублей в час, часы простоя не оплачивают.

Санкт-ПетербургПопытка трудоустройства

диспетчер-логист

Плюсы: Искал работу кладовщиком.Позвонили из Грузовиков и предложили придти к ним на работу логистом.Почитал отзывы делание идти пропало

Что можно улучшить: Изменить отношение к людям и платить им за вовремя

Санкт-ПетербургРаботал в компании меньше года

Водитель

Плюсы: Их просто нет и я не советую работать в вашей попрании !!!

Что можно улучшить: Ужасное отношение Логистов !!! Обман со стороны логистов по заказам ! Заказов нет а если и есть то дают только салим любимчикам и только дольники !! А потом уже водители отстегивают им уже процент за за заказы!! А обычным водителям дают капеешные заказы по 790 рублей со одного края в другой к рай плюс ещё и машина на 2 часа может заказана за эту сумму !!! Пушит на тебя жалобы если вдруг не дозвонились !!! Вообщем одним словом ур....!! ОКК это служба поддержки нечем не помогают заказы переделывать не хотят постоянные скидки за счёт водителя и грузчика скидка со своего кармана заказчикам Это конечно ужас !! Грузовичков зарабатывает и надевается на работниках этой компании себе ты копейки в карман а им в кассу не плохую сумму сдаёшь !! Потому что от заказа они себе берут не меньше 1000₽ А с грузчика ещё больше забирают грузчику 150₽ а им 500₽ !! Ну вот и скажите как верить таким людям !!? Ужасная компания один сплошной обман !! А то пишут зарплата больше 85 тысяч рублей !! Один смех да и только !! Машины ведра все шумят гудят машины ездят ели как !! В парке их делать не хотят смеяться и давать не чего не хотят а хотя должны ! Потому что ремонт И так далее это все за их компанию !! С тебя только бензин и газ !! Который не успеваешь заправлять ведро это жрет капец как !! А если хочешь новую машину то нужно за неё отстегнуть 15т.р Плюс поставит балон на газу и тоже за своей счёт !!! Вообщем гребки деньги зак нефиг делать !! Ещё и навешивают своё ведро тебе чтоб купил от 280 до 450 ₽ умные такие ! Ушол отсюда и не Желею .... Кто хочет пойти сюда я вам не советую так как потеряете своё здоровье! Свои нервы ! Им просто капец ! Заказчики бывают такими не объяснить без мата тут не как !!! что там грех не поругаться а поругался тут и жалоба сразу )) Вообщем хотят нахрен съесть рыбку съесть !! Работай за бесплатно получаеться !! Не советую не кому !! Что бы я хотел изменить тут так это чтоб начальство этой компании понимали своей головой что нужно беречь здоровье других людей а не зарабатывать с них денег за их голову себе в карман !!!!

Работал в компании 3-5 лет

оператор

Плюсы: только то что работа дома

Что можно улучшить: НЕ ВЫПЛАЧИВАЮТ зарплату с ноября месяца!!!!!!!!!!!!!!!!!!сейчас март на дворе.

водитель

Плюсы: Работаю уже второй год, из плюсов дружный коллектив, мы прямо друзьями стали, семьей даже!

Что можно улучшить: Из минусов последнее время бывает задержка зарплаты на день-два, ну это немного, потерпеть можно)))

ДимитровградРаботал в компании меньше года

Оператор

Плюсы: нет

Что можно улучшить: Как бывший сотрудник, врать нет смысла. Не вздумайте устраиваться, там неофициально будете работать. Зарплаты не дождётесь там задержки по 2-3 месяца если и получать будете и то частями. А уволитесь вам там расчёт сразу ни кто не выплатит вы не официально трудоустроен, скажут ждите смс о выплате ну вообщем ветра в поле ждите. Нет ну если вы через чур настойчивый и упёртый может и получите часть заработанных денег, если будете звонить настойчиво требовать заработанные деньги. И то если повезёт если на ваши звонки будут отвечать и выслушивать ваши требования выплатить зарплату.

логист

Плюсы: не ни одного плюса в этой конторе!!!

Что можно улучшить: В данной конторе работал около двух лет, карьерный рост ноууу , зп с каждым разом все ниже и ниже, сколько раз пытался до директора достучатся , говорили со след. зп накинем тебе и опять мимо кассы. Все кого поднимают по карьерной лестнице это либо знакомые "Директора" есть такой там пассажир либо его брат, все они с одной деревни Димитровграда, и почти все кто от туда приехал начинал с логиста сейчас уже начальник по брендированию, кто просто по ремзонам пинает. Так что ребята вообще там делать не чего!!! Даже не думайте туда идти! Трудовую от туда забрал пустую, это пол года не мог её забрать, не могли найти её!

кузовщик

Плюсы: Работаю кузовщиком, по слесарным и сварочным работам. Повреждения мелкие, работа посильная, скажем так, не перетруждаемся. По деньгам выходит средне, 30-40тыс но зато время свободное есть (нерабочее). Сотрудники пишут отзывы на «грузовичкоф» часто на нервах, поэтому и картина не всегда правильная складывается.

Что можно улучшить: некоторый инструмент пора бы сменить на новый

УльяновскРаботал в компании меньше года

Водитель

Плюсы: Их нет

Что можно улучшить: Задержки зарплаты,сумма заработанная за месяц не соответствует с данными руководителя! руководитель на контакт не идёт! филиал закрылся!зарплату не выплатили! руководитель телефон выключил,на горячей линий замкнутый круг!все с себя обязательства снимают!короче бардак!!!если вдруг мой отзыв дойдет до руководства,обратите свое внимание на Ульяновск,а точнее на нашего чудо руководителя !ему только на маршрутке диспетчером работать!развалил филиал!

Плюсы: Нет

Что можно улучшить: Это самое ужасное место, в котором можно работать. Нет трудоустройства, вся работа в чёрную. Начальник колл центра похожа на не здоровую личность. Её заместитель совершенно деревянная, было очень забавно доводить её до подписания разговаривая красивыми оборотами речи и высказывая умные слова. Зарплату не выплачивают неделями. Генеральный директор - бывший логист, который любит рассказывать мудрые притчи из пабликов вк... Ввели более полугода назад скрам и эджайл. Тогда у меня появилась надежда, что всё наладится, но так как очень мало людей, которые понимают что-то в бизнесе, то есть не логистов без опыта управления иди друзей логиста ;), понятное дело, что всё стало только хуже. В группу компаний также входит Таксовичкоф.... Там всё ещё хуже. Начальник колл центра бывший технический писарь, теперь он управляет 600 операторами.... Задержки по зарплате составляют 3 месяца или больше. Мне очень жаль, что такие большие компании так нелепо управляются... Желаю этим двум компаниям поскорее развалиться, желательно с помощью прокуратуры. Никогда не приходите сюда работать.

Санкт-ПетербургРаботает в компании меньше года

мастер ремонтной зоны

Плюсы: Давно хотел написать отзыв о своей работе. Случайно зашел на сайт грузовичкоф ру,а там нужен был мастер ремонтной зоны. Я свое дело знаю, опыт приличный, так что решил попробовать. Взяли. Работа мне хорошо известная. Единственное но – её много. Другой вопрос, что я не могу без дела сидеть. Так что я только рад. По деньгам не обижают, да и условия хорошие.

Что можно улучшить: да вроде итак все норм

Грузоперевозки по Санкт-Петербургу — одно из основных направлений деятельности компании «ГрузовичкоФ» и та сфера, в которой наша компания завоевала безупречную репутацию. Грузоперевозки по Санкт-Петербургу, выполненные нашей компанией, исчисляются десятками сотен. Поэтому мы с уверенностью можем сказать, что знаем о том, что такое грузоперевозки по Санкт-Петербургу. Поэтому любая проблема, которая может возникнуть в процессе грузоперевозки по Санкт-Петербургу, будет решена быстро и профессионально.

Центр Автоматизации и Робототизации
Озон-Клининг Северо-Запад