Грат-вест
Грат-вест
Оценка работы Грат-вест

Отзывы сотрудников о компании Грат-вест

Работает в компании больше 10 лет

Плюсы: Отличная компания! Выплаты все в срок, без задержек. Дополнительно хороший социальный пакет! Штат компании меняется редко, руководство грамотное, слышащее. Приятно работать! Веселые корпоративы, всегда что-то интересное организовывается! Главный приз из года в год - поездка отдела на море! Нашему отделу посчастливилось выиграть такой приз в этом году! Мы организовали весенний трип в Будапешт! Отличная компания - как большая дружная семья! Рада работать в этой компании
Что можно улучшить: Все отлично! Спасибо Компании!

Компания «ГРАТ-ВЕСТ» существует с 1993 года. Более 18 лет ведет успешную деятельность на рынках игрушек, товаров для спорта, отдыха и сувениров. Компания является официальным представителем известных торговых марок и брендов - Intex, BESTWAY; имеет собственные торговые марки – BONDIBON,STINGER, NOVATRACK, SNOWMEN, NEOGIFT, SNOWSTORM.

Одна из основных задач нашей компании — стать лидером на рынке, путем обеспечения клиентов качественными и надежными товарами, которые полностью удовлетворяют потребности рынка, что служит основой для долгосрочного и стабильного роста прибыльности компании. Мы стремимся всегда быть на несколько шагов впереди конкурентов, поэтому мы предъявляем высокие требования к профессиональному уровню сотрудников и кандидатов.

Основным условием приема на работу является соответствие образования, навыков, личных характеристик кандидата требованиям открытой вакансии.

Уважаемый соискатель!

Если Вы хотели бы работать в нашей компании и стать частью нашего дружного и профессионального коллектива мы ждем ВАС!