Работа в Грандкапитал

Отзывы о работе в Грандкапитал — Санкт-Петербург

октябрь 2021
Работала в Гранд Капитале с февраля 2019 года по октябрь 2020 года. Увольнялась в связи с выходом в декретный отпуск. В данный момент торгую дома открыв несколько счетов в разных дилингах. Гранд Капитал запомнится как хорошая школа по обучению торговли.
Зарплата белая + премия каждый месяц.
У них слишком много клиентов на одного менеджера. Модно было бы набрать еще человек 5 в команду менеджеров по обслуживанию клиентов.

Оператор колл-центра

июль 2018
Я работал «продажником» в разных колл центрах, но таких бонусов как на форексе ещё не встречал нигде. Всё как везде, только премия намного выше!
Не люблю работать по скриптам. Если бы разрешили с клиентами разговаривать на «ты», было бы намного проще.

июль 2018
была расположена к работе в компании изначально, практически сразу после собеседования. прошла не одно собеседование в разных компаниях, но по компетентности hr понравилась больше всего, за что отдельное спасибо, потому что адекватных сотрудников на этой позиции я встречала очень мало
проработала менеджером по продажам, потом решила сменить сферу деятельности. в отделе продаж советую уменьшить планы

июнь 2018
Планы привлечения продаж постоянно увеличивают, тем самым уменьшая премиальные начисления. Раньше я зарабатывала от 80тр до 100тр., а сейчас и 80 не всегда получается. В целом атмосфера очень дружелюбная (без давления со стороны начальства), но если планы не выполняешь, то могут и уволить.
устала работать с клиентами, но никто не переводит в аналитический отдел

апрель 2018
Много много много работал. Опять же много много много работал.... Но... все премии оплачивали в срок. Никогда никаких задержек по ЗП не было. Всегда все было четко и в срок. Коллектив хороший в целом. Руководство готово помочь в любых ситуациях, задачи ставило четко. Ушел работать к конкурентам, потому что предложили мне на порядок больше денег. Я бы рекомендовал эту компанию и работу в ней. Потому что люди там работают достойные. Молодые, адекватные, ПЕРСПЕКТИВНЫЕ! Роста карьерного как мне кажется правда в ней не может быть.... Ну во всяком случае на той должности, на которой я работал.
Очень много много много работы. Бесконечный поток звонков и клиентов.
Улучшить можно пожалуй рабочие места, чтобы вся техника была пошустрее получше...
Совкомбанк
Промсвязьбанк