Грандкапитал
Оценка работы Грандкапитал

Отзывы сотрудников о компании Грандкапитал

Плюсы:

За 8 месяцев работы я научилась не только торговать на форексе, но и профессиональным техникам продаж. В основном привлекали новых клиентов звонками по холодной базе. Потом из отдела продаж я перешла в техподдержку, где проработала вплоть до увольнения. Из-за большой клиентской базы темп работы очень высокий, даже в техподдержке (не говоря уже про отдел продаж). Зарплата у всех одинаковая, а вот премия у всех разная: за привлеченного клиента — премия за пополнение счета клиентом — премия за то что привела клиента в офис на личную беседу — премия По итогу, у активного работника премия всегда выше официальной зарплаты.

пусть увеличивают штат сотрудников, чтоб немного разгрузить девочек из техподдержки.

Плюсы: Я неделю готовилась к собеседованию на должность сотрудника технической поддержки. Это был настоящий экзамен: 40 минут меня спрашивали про финансовый рынок, про индикаторы, осцилляторы, криптовалюту, спред, своп и другую ерунду. А в итоге на работу не приняли. Надо быть вундеркиндом, чтоб у них работать
Что можно улучшить: Снижайте стандарты, вы обычный дилинг ,а не швейцарский банк!

Аналитик

Плюсы: нет
Что можно улучшить: обман!!! люди которые приходят устраиваться на работу,на самом деле инвесторы. Люди кто ищет работу -не нужно сюда даже суваться. потраченное время 2 недели по часу ходить учиться , фильмы будете смотреть .все обучение сводится к разводу, открытие реального счета и вложение денег.Если их нет, то склоняют к кредиту ,который типа за полгода окупится. впервые сталкиваюсь с конторой такой ,чтобы в нее устроиться надо заплатить деньги.

Оператор колл-центра

Плюсы: Я работал «продажником» в разных колл центрах, но таких бонусов как на форексе ещё не встречал нигде. Всё как везде, только премия намного выше!
Что можно улучшить: Не люблю работать по скриптам. Если бы разрешили с клиентами разговаривать на «ты», было бы намного проще.

Плюсы: была расположена к работе в компании изначально, практически сразу после собеседования. прошла не одно собеседование в разных компаниях, но по компетентности hr понравилась больше всего, за что отдельное спасибо, потому что адекватных сотрудников на этой позиции я встречала очень мало
Что можно улучшить: проработала менеджером по продажам, потом решила сменить сферу деятельности. в отделе продаж советую уменьшить планы

Оператор колл-центра

Плюсы: Полтора года проработала в московском офисе. Сидела только на исходящих звонках, без личных встреч и входящих дозвонов. В основном база теплая, поэтому клиенты к компании лояльные: не грубят и мозг не выносят. Зарплата два раза в месяц (1 и 15 числа) день в день. Трудоустройство по трудовой.
Что можно улучшить: Премия всегда разная, так как зависит напрямую от результатов работы. В этом есть свои плюсы и минусы, но лично меня смущало, что нет стабильности и уверенности в завтрашнем дне

Аналитик

Плюсы: Красивый офис.Обещание золотых гор.
Что можно улучшить: Перестать обманывать людей,которые приходят устраиваться на работу,а не инвесторами. Люди,которые в поисках работы-не советую сюда даже суваться. Зря только время потратите.Будут обещать золотые горы,а в результате будут просто вас разводить во время обучения на открытие реального счета и вложение денег.Если у Вас их нет,то предложат снять кредит,который у Вас за полгода окупится.Первый раз встречаю такую организацию,где чтобы в нее устроиться надо заплатить деньги.

Менеджер по работе с клиентами

Плюсы: Планы привлечения продаж постоянно увеличивают, тем самым уменьшая премиальные начисления. Раньше я зарабатывала от 80тр до 100тр., а сейчас и 80 не всегда получается. В целом атмосфера очень дружелюбная (без давления со стороны начальства), но если планы не выполняешь, то могут и уволить.
Что можно улучшить: устала работать с клиентами, но никто не переводит в аналитический отдел

Менеджер по работе с клиентами

Плюсы: Клиент пожаловался на мою нетактичность. Никто не стал разбираться в нюансах нашей беседы, просто уволили невзирая на все предыдущие заслуги. У меня по ипотеке ежемесячный платеж = 63’000р. , как теперь расплачиваться по кредиту?
Что можно улучшить: Пусть увеличивают штат сотрудников . тяжело работать, когда на одного менеджера навешано так много клиентов.

Маркетолог

Плюсы: Оплата выше чем в среднем по рынку, но и чтобы устроиться нужно быть реально абициозным профессионалом. Хороший и дружный коллектив + высокая ЗП. Интересные проекты и задачи. Еще на собеседовании понравились люди и HR. По кадровику уже сразу можно сказать как правило нормальная компания или нет.
Что можно улучшить: Устроиться не удалось, кандидатов на хорошие вакансии было достаточно много.

Менеджер по работе с клиентами

Плюсы: Очень много вип_клиентов, которых смело можно дожимать на следующее пополнение счета. Та как как зарплата зависит от выполнения планов, то в месяц можно заработать до 100т.р. Кстати зарплата официальная, меня трудоустроили по трудовой - остальных не спрашивал уволился в связи с переводом в аналитический отдел конкурентов
Что можно улучшить: Планы по привлечению клиентов очень высокие, приходится выворачиваться наизнанку

Плюсы: Много много много работал. Опять же много много много работал.... Но... все премии оплачивали в срок. Никогда никаких задержек по ЗП не было. Всегда все было четко и в срок. Коллектив хороший в целом. Руководство готово помочь в любых ситуациях, задачи ставило четко. Ушел работать к конкурентам, потому что предложили мне на порядок больше денег. Я бы рекомендовал эту компанию и работу в ней. Потому что люди там работают достойные. Молодые, адекватные, ПЕРСПЕКТИВНЫЕ! Роста карьерного как мне кажется правда в ней не может быть.... Ну во всяком случае на той должности, на которой я работал.
Что можно улучшить: Очень много много много работы. Бесконечный поток звонков и клиентов. Улучшить можно пожалуй рабочие места, чтобы вся техника была пошустрее получше...

Плюсы: Крутая компания однозначно рекомендую. Работают профессионалы. Пытался устроиться, но как-то видимо уровень квалификации не соответствующий.
Что можно улучшить: Всегда есть что улучишть.

Менеджер по работе с клиентами

Плюсы: Я работала в компании до декрета, вплоть до декабря 2017 года. Устраивалась через обучение, причем я прекрасно понимала, что без него на работе просто не смогу ничего объяснить клиентам. В основном работала на телефоне. Пару раз было выезжала на личную встречу к вип -клиентам. Зарплата небольшая, но белая! Но продажникам основная часть все равно приходит исходя из премий. Лично меня устраивал уровень дохода, планирую к ним вернуться после декрета.
Что можно улучшить: Надеюсь восстановят после декрета.

Support engineer

Плюсы: Я уже писала на одном из сайтов отзыв. Просто скопирую: «Начиталась плохих отзывов, была уверена, что развод. Но на собеседование пошла, так как мне было по пути домой с другого собеседования. В итоге проработала там 7 месяцев. Внимание, я работала в питерском офисе (!) Не могу ничего сказать о других офисах. Помните, что головной офис не всегда в курсе того, что происходит у партнёров в Уфе, Омске и т д На данный момент в компании отличный интернациональный коллектив благодаря стараниям HR. 2 раза в месяц часть коллектива ходит играть в интеллектуальную игру на подобие «что где когда?». Зп - такая же, как обещали в объявлении на HH. По итогу, меня не обманули, работать было приятно.
Что можно улучшить: Я слишком много шутила с коллегами про своё увольнение. Вот и уволили :/

Трейдер

Плюсы: Хорошая компания, ниразу не было накладок по финансовым вопросам. Отличный коллектив. Молодые в основном люди ну и народ около 30-35 лет. Все позитивные ребята ни к кому не сложилось негатива на протяжении нескольких лет работы. Ушел потому что никакого карьерного роста не планировалось... Конечно у других-то сотрудников были возможности как мне кажется. Но вот как то видимо у меня не сложилось. А хочется-то расти и дальше до руководящих должностей. Работал менеджером по продажам.
Что можно улучшить: Ну сервис конечно же всегда можно улучшить. Продукты всегда стоит улучшать... А в целом компания действительно на совесть работает.
Екатеринбург

Плюсы: Плюсов нет. Ни одного просто плюса
Что можно улучшить: Даже не знаю с чего начать. За зарплату в 34 тр на руки. Оно того вообще не стоит. Когда пришла, операторы сказали, что сидишь в постоянном напряжении, так это и есть. Такая вот обстановка на работе. Премию ни разу не кому не платили. Поэтому либо сидят и терпят , либо увольняются. Т.к. со склада уволилось 13 человек, только и успеваешь заводить претензии. Подарки и бонусы клиентам отдают с огромным опозданием (за ноябрь купили только в марте). Поэтому ни кто не хочет работать. Кредит ноты с октября не выплачены. и т.д. Полный хаус. Ни одного условия для работы
Екатеринбург

Бухгалтер

Плюсы: Ни кому не советую туда даже приходить!!! Я была в поиске работы - бухгалтер/экономист/аналитик. Позвонили, пригласили на собеседование. Даже в 19.00... ну не удивилась. На собеседовании ни спросили ни мой стаж/опыт в бух.сфере, ни образование... насторожило, конечно, но я искала работу на дому, а тут за 25 т.р. да еще и без отчетности (кто бухгалтер по зар/плате тот поймет) а обговаривалась именно эта должность. Затем сказали, что специалист мне покажет как происходит начисление в внутрен. программе. Я договорилась. А вот как оказалось по факту еще интересней... Политика предприятия в том, что надо пройти бесплатно обучение о самой компании, типа понять чем занимаются, это 3-8 занятия по ЧАСУ!!! Но 1 занятие было 15 минут 22/02, мне рассказали что такое валют.рынок и его участник....на что я сразу сказала "мне это для чего...," на что мне сказали "Ну надо." А вот речи о начислении з/пл и не было, и не собирались показывать!!! В общем второе занятие 23/02 - 45 минут с другим человеком уже, на что я убежденно говорила , что я не буду заниматься тем , что мне рассказывают, а речь шла о торгах валютой/золотом и т.д., посвящая в эконом. политику... во общем пытаясь тонко заинтересовать.... что тут можно заработать... На 3 встречу предложили принести паспорт для службы безопасности, на самой встрече показали сайт ГрандКапитал, и видимо уже догоняя , что я не тот человек, кто им нужен обучение далее не продолжали... просто сидели тыкая по сайту... В итоге, сегодня 06/03 на встречу не зовут. НОООООО!!!! Вчера снова звонили и опять звали на собеседование )))) у них есть должность для меня)))) При этом я подметила: На компе у пары сотрудников сайт с поиском работы Сотрудница обзванивала клиентов предлагала сертификаты на обучение бесплатно Вежливость, чай/кофе, солидность прежде всего. А по сути полное ФУФЛО!!! P/S мне было интересно, чем закончится)))
Что можно улучшить: Не вводить в заблуждение людей, люди четко знают что им надо!

Плюсы: Такой опыт работы не получишь ни в каком учебном заведении. К тому же зарплата выше среднего
Что можно улучшить: Нет карьерного роста. То есть ты не пробьешься никогда: все менеджеры молодые, им платят хорошо, так они никогда сами не уйдут
Плюсы: Белая з.п.
Что можно улучшить: Поменять руководство.Рыба гниет с головы. Поменять руководителя Волгоградского филиала на не столь жадного человека. Причем жадного не только на деньги, но и на благодарность.

GrandCapital – делаем деньги

Компания GrandCapital работает на рынке ценных бумаг с 2006 года. В настоящее время предприятие открыло 30 офисов по всей территории Российской Федерации. Работа в GrandCapital–это преуспевание, умноженное на знания.

Что предлагает работодатель

Деньги любят тишину и уют. Руководители компании уважают этот принцип, поэтому гарантируют соискателю следующие условия:

• удобный график, который обсуждается индивидуально;
  • возможность совмещать учебу и работу;
  • возможна удаленная форма занятости;
  • официальное трудоустройство;
  • заработная плата и процент с продаж;
  • выплаты всех социальных обязательств – отпускные, больничные.

ГрандКапитал – отзывы сотрудников

Существуют специализированные интернет-порталы для работодателей и соискателей. На них можно выяснить условия работы у потенциального нанимателя, а также  любую интересующую информацию непосредственно от бывших сотрудников. Отзывы о работодателе могут как привлечь, так и оттолкнуть соискателей. Не поленитесь и узнайте об этом больше.