Грандкапитал

• Грандкапитал, фото 5
  • Грандкапитал, фото 6

Отзывы о Грандкапитал

Санкт-ПетербургРаботает в компании 3-5 лет

Плюсы: Много много много работал. Опять же много много много работал.... Но... все премии оплачивали в срок. Никогда никаких задержек по ЗП не было. Всегда все было четко и в срок. Коллектив хороший в целом. Руководство готово помочь в любых ситуациях, задачи ставило четко. Ушел работать к конкурентам, потому что предложили мне на порядок больше денег. Я бы рекомендовал эту компанию и работу в ней. Потому что люди там работают достойные. Молодые, адекватные, ПЕРСПЕКТИВНЫЕ! Роста карьерного как мне кажется правда в ней не может быть.... Ну во всяком случае на той должности, на которой я работал.

Что можно улучшить: Очень много много много работы. Бесконечный поток звонков и клиентов. Улучшить можно пожалуй рабочие места, чтобы вся техника была пошустрее получше...

Санкт-ПетербургПопытка трудоустройства

Менеджер по франчайзингу

Плюсы: Крутая компания однозначно рекомендую. Работают профессионалы. Пытался устроиться, но как-то видимо уровень квалификации не соответствующий.

Что можно улучшить: Всегда есть что улучишть.

КиевРаботал в компании 3-5 лет

менеджер по работе с клиентами

Плюсы: Я работала в компании до декрета, вплоть до декабря 2017 года. Устраивалась через обучение, причем я прекрасно понимала, что без него на работе просто не смогу ничего объяснить клиентам. В основном работала на телефоне. Пару раз было выезжала на личную встречу к вип -клиентам. Зарплата небольшая, но белая! Но продажникам основная часть все равно приходит исходя из премий. Лично меня устраивал уровень дохода, планирую к ним вернуться после декрета.

Что можно улучшить: Надеюсь восстановят после декрета.

Санкт-ПетербургРаботал в компании меньше года

Support

Плюсы: Я уже писала на одном из сайтов отзыв. Просто скопирую: «Начиталась плохих отзывов, была уверена, что развод. Но на собеседование пошла, так как мне было по пути домой с другого собеседования. В итоге проработала там 7 месяцев. Внимание, я работала в питерском офисе (!) Не могу ничего сказать о других офисах. Помните, что головной офис не всегда в курсе того, что происходит у партнёров в Уфе, Омске и т д На данный момент в компании отличный интернациональный коллектив благодаря стараниям HR. 2 раза в месяц часть коллектива ходит играть в интеллектуальную игру на подобие «что где когда?». Зп - такая же, как обещали в объявлении на HH. По итогу, меня не обманули, работать было приятно.

Что можно улучшить: Я слишком много шутила с коллегами про своё увольнение. Вот и уволили :/

МоскваРаботал в компании 3-5 лет

Трейдер

Плюсы: Хорошая компания, ниразу не было накладок по финансовым вопросам. Отличный коллектив. Молодые в основном люди ну и народ около 30-35 лет. Все позитивные ребята ни к кому не сложилось негатива на протяжении нескольких лет работы. Ушел потому что никакого карьерного роста не планировалось... Конечно у других-то сотрудников были возможности как мне кажется. Но вот как то видимо у меня не сложилось. А хочется-то расти и дальше до руководящих должностей. Работал менеджером по продажам.

Что можно улучшить: Ну сервис конечно же всегда можно улучшить. Продукты всегда стоит улучшать... А в целом компания действительно на совесть работает.

ЕкатеринбургРаботал в компании меньше года

Плюсы: Плюсов нет. Ни одного просто плюса

Что можно улучшить: Даже не знаю с чего начать. За зарплату в 34 тр на руки. Оно того вообще не стоит. Когда пришла, операторы сказали, что сидишь в постоянном напряжении, так это и есть. Такая вот обстановка на работе. Премию ни разу не кому не платили. Поэтому либо сидят и терпят , либо увольняются. Т.к. со склада уволилось 13 человек, только и успеваешь заводить претензии. Подарки и бонусы клиентам отдают с огромным опозданием (за ноябрь купили только в марте). Поэтому ни кто не хочет работать. Кредит ноты с октября не выплачены. и т.д. Полный хаус. Ни одного условия для работы

ЕкатеринбургПопытка трудоустройства

Бухгалтер по зарплате

Плюсы: Ни кому не советую туда даже приходить!!! Я была в поиске работы - бухгалтер/экономист/аналитик. Позвонили, пригласили на собеседование. Даже в 19.00... ну не удивилась. На собеседовании ни спросили ни мой стаж/опыт в бух.сфере, ни образование... насторожило, конечно, но я искала работу на дому, а тут за 25 т.р. да еще и без отчетности (кто бухгалтер по зар/плате тот поймет) а обговаривалась именно эта должность. Затем сказали, что специалист мне покажет как происходит начисление в внутрен. программе. Я договорилась. А вот как оказалось по факту еще интересней... Политика предприятия в том, что надо пройти бесплатно обучение о самой компании, типа понять чем занимаются, это 3-8 занятия по ЧАСУ!!! Но 1 занятие было 15 минут 22/02, мне рассказали что такое валют.рынок и его участник....на что я сразу сказала "мне это для чего...," на что мне сказали "Ну надо." А вот речи о начислении з/пл и не было, и не собирались показывать!!! В общем второе занятие 23/02 - 45 минут с другим человеком уже, на что я убежденно говорила , что я не буду заниматься тем , что мне рассказывают, а речь шла о торгах валютой/золотом и т.д., посвящая в эконом. политику... во общем пытаясь тонко заинтересовать.... что тут можно заработать... На 3 встречу предложили принести паспорт для службы безопасности, на самой встрече показали сайт ГрандКапитал, и видимо уже догоняя , что я не тот человек, кто им нужен обучение далее не продолжали... просто сидели тыкая по сайту... В итоге, сегодня 06/03 на встречу не зовут. НОООООО!!!! Вчера снова звонили и опять звали на собеседование )))) у них есть должность для меня)))) При этом я подметила: На компе у пары сотрудников сайт с поиском работы Сотрудница обзванивала клиентов предлагала сертификаты на обучение бесплатно Вежливость, чай/кофе, солидность прежде всего. А по сути полное ФУФЛО!!! P/S мне было интересно, чем закончится)))

Что можно улучшить: Не вводить в заблуждение людей, люди четко знают что им надо!

КиевРаботал в компании 1-2 года

менеджер

Плюсы: Такой опыт работы не получишь ни в каком учебном заведении. К тому же зарплата выше среднего

Что можно улучшить: Нет карьерного роста. То есть ты не пробьешься никогда: все менеджеры молодые, им платят хорошо, так они никогда сами не уйдут

Плюсы: Белая з.п.

Что можно улучшить: Поменять руководство.Рыба гниет с головы. Поменять руководителя Волгоградского филиала на не столь жадного человека. Причем жадного не только на деньги, но и на благодарность.

КраснодарРаботал в компании 1-2 года

менеджер по сотрудничеству с клиентами

Плюсы: Там очень хорошая зарплата. Вряд ли я теперь найду работу с такими же деньгами.

Что можно улучшить: Не со всем коллективом комфортно, и с менеджерами не со всеми ладила. А вышло, что нагрубила одному клиенту, тот пожаловался начальству, и в итоге уволили. Разных стрессовых ситуаций вообще довольно много было. Хотя при этом сама работа хорошо устроена

ТольяттиРаботал в компании 3-5 лет

менеджер по работе с клиентами

Плюсы: высокие премии за перевыполнение плана

Что можно улучшить: слишком много клиентов на одного сотрудника

ОренбургПопытка трудоустройства

менеджер

Плюсы: в оренбурге лживая контора ,приглашают на работу ,а оказывается раскручивают типа участвовать на форекс ,заставляют влазить в кредиты в долги ,типа все с лихвой окупиться ,а по факту все сливают,а потом опять доют ,влить средства ,типа в этот раз будит куш ,...Люди апомнитесь,это обманщики ,и лжецы бегите от туда

Что можно улучшить: Закрыть в тюрьму за мошенничество и обман!!!

Оплата трудаНачальство-Рабочее место-Коллектив-Карьерный рост-
ОмскРаботал в компании

менеджер по обслуживанию и привлечению клиентов

Плюсы: Позавчера уволился с Омского офиса Гранд Капитал (проработал почти 11 месяцев). Сегодня рассчитали по зарплате – выплатили всё ,включая премию.

Что можно улучшить: на такой объем клиентов, слишком маленький штат сотрудников

ТольяттиРаботает в компании

Плюсы: в грандКапитал переманили из телетрейда. предложили выше зарплату за ту же работу два месяца работаю – жалоб нет

Что можно улучшить: жалоб нет

ЕкатеринбургРаботал в компании

кладовщик

Плюсы: Стабильная, белая зарплата. Адекватный директор.

Что можно улучшить: Работа тяжелая и очень много переработки. Когда были нормальный начальник склада и его команда то работать было отлично. Но когда пришел человек из "Катрена" то началось. Мало того что вынудила уволиться всех замов(это понятно) но она вынудила уйти 90% сложившегося коллектива. Мне лично сказала "Ты здесь работать не будешь, я все для этого сделаю!"

МоскваРаботал в компании меньше года

менеждер

Плюсы: Пригласила на собеседование приятная девушка - не помню как зову. Собеседование недолгое около 10 минут (не то что в некоторых конторах по 2 часа). Хорошие условия работы 5/2. Однако это работа с оплатой за результат!

Что можно улучшить: Зарплата 1 раза в месяц - оклад. Пришел на эту работу изначально на короткий срок. Отрицательные отзывы о компании читайте в интернете!

ПитерРаботал в компании

Плюсы: Месяц назад ушла в декрет с Омского офиса Grand Capital. Зарплату платили исправно и точно в сроки, но премию просто так не давали – только по факту выполнения установленных планов. Понравилось что клиентов не кидают , поэтому не приходилось врать по телефону.

Что можно улучшить: Хотелось бы кофе-машину получше.

ЛьвовРаботал в компании меньше года

Плюсы: Работала 5 месяцев в техподдержке компании Гранд Капитал. Восьмичасовой рабочий день, переработка не оплачивается, зато если переработал сегодня, то завтра можешь уйти раньше. За смену порядка 50 обращений от клиентов. В основном адекватные , но часто попадаются просто упыри... В день два-три неадекватных клиентов могут так мозг вынести, что потом с нормальными клиентами общаться не хочется. Зато потом поржать можно всем отделом)) Коллектив разносортный, в аналитическом отделе все такие деловые и серьезные, а в продаже все молодые и весёлые, но у них планы выполнять надо (это вообще не для меня!). В целом воспоминания положительные, но работы много, клиентская база просто огромная.

Что можно улучшить: Своп по новонзланду большой

Санкт-ПетербургРаботал в компании

Плюсы: пытался устроиться к ним торгующим трейдером посмотрели мою историю торгов и отказали говорят доходность выше 30% в месяц считается высокорисковой и такого управленца гранд капитал своим клиентам рекомендовать не будет такое ощущение как-будто я в банк пришел , а не в дилинг

Что можно улучшить: Техподдержка медленная

ТольяттиРаботал в компании

Плюсы: Проработала два месяца и уволилась по собственному желанию. Работы очень много, они в 2016 году серьёзно вышли на международный рынок. Очень много вип-клиентов, которых нужно круглосуточно «облизывать» только потому что они внесли большие деньги Зарплата конечно хорошая, но я не согласна пахать как лошадь ( даже за высокие премиальные)

Что можно улучшить: Хорошо бы спреды немного уменьшить

GrandCapital – делаем деньги

Компания GrandCapital работает на рынке ценных бумаг с 2006 года. В настоящее время предприятие открыло 30 офисов по всей территории Российской Федерации. Работа в GrandCapital–это преуспевание, умноженное на знания.

Что предлагает работодатель

Деньги любят тишину и уют. Руководители компании уважают этот принцип, поэтому гарантируют соискателю следующие условия:

• удобный график, который обсуждается индивидуально;
  • возможность совмещать учебу и работу;
  • возможна удаленная форма занятости;
  • официальное трудоустройство;
  • заработная плата и процент с продаж;
  • выплаты всех социальных обязательств – отпускные, больничные.

ГрандКапитал – отзывы сотрудников

Существуют специализированные интернет-порталы для работодателей и соискателей. На них можно выяснить условия работы у потенциального нанимателя, а также  любую интересующую информацию непосредственно от бывших сотрудников. Отзывы о работодателе могут как привлечь, так и оттолкнуть соискателей. Не поленитесь и узнайте об этом больше.

Центр 365
Gallery Finance