Гарант-сервис
Оценка работы Гарант-сервис

Отзывы сотрудников о компании Гарант-сервис

Специалист по работе с клиентами

Плюсы:

В интернете существует большая масса всяких серих и даже черных проектов которые нацелены обмануть через торговлю + есть куча аферических схем и недобросовестных продавцов, но я для себя нашел то что ни один мошенник не обойдет это гарантных сервис aerosafe.ru, теперь я попросту не переживаю об утрате своих ценностей потому что теперь об это заботиться aerosafe.ru.

я провел уже не один десяток сделок через этот гарант, мне нравится что он работает быстро недорого и прозрачно, вы всегда можете отследить или проверить состояние вашей сделки и проверить качество услуги или товара, советую попробовать и присоединится к нам тем кто показывает свои гениталии мошенникам и воришкам которые хотят заработать с нашего кармана !

Плюсы:

зп без задержек, но бывает что и не вся.

предыдущие отзывы правдивые, контора: компьютеры старые, мебель стулья убитые, денег ни на что не хватает, только на руководство, нищий офис и премиум машины руководства на парковке рядом

беги отсюда, даже не думай идти сюда.

Подробности о работе в Гарант-Сервисе: деятельность, трудоустройство, отзывы о работе

Общество с ограниченной ответственностью «Гарант-Сервис» предоставляет страховку от различных видов рисков, занимается оформлением тендерного займа, а также проводит курсы повышения квалификации.

Организация работает в данной сфере свыше 5 лет. Уже более 700 компаний воспользовались её услугами. Офис располагается на территории России, в городе Тюмени.

Оформление на работу производится согласно ТК РФ. Требования к кандидатам и условия для них различаются в зависимости от должности.

Для чего нужны при трудоустройстве в Гарант-Сервис отзывы сотрудников?

Дело в том, что они раскрывают реальные условия труда в компании и рассказывают о таких важных аспектах, как:

·        особенности прохождения собеседования,

·        система начисления заработной платы и дополнительных поощрений,

·        характер руководителей организации и их отношение к работникам,

·        общая атмосфера в коллективе,

·        наличие льгот, бонусов и прочих выгод для сотрудников.

Таким образом, отзывы о работодателе помогают соискателям получить наиболее полную информацию о компании.