Работа во ВсеИнструменты.ру

Отзывы о работе во ВсеИнструменты.ру — Саратов

2,4
1,5

1,5
размер заработной платы в соотношении среднего городского дохода.
Все что связанно с руководителями наставниками и людьми в компании ( отношение к работающим людям и их обучение, помощь на начальных этапах и поддержка руководителей ( так как её вовсе нет)

Сентябрь 2023
Добрый день!
Спасибо за оставленный отзыв. Если вам не хватает информации для качественного выполнения работы, вы всегда можете задать их своему руководителю или коллегам. Мы прислушиваемся к вам и улучшаем взаимодействие внутри компании. Будем благодарны, если поделитесь более подробной информацией об условиях - anastasiya.ochkina@vseinstrumenti.ru

Кладовщик-комплектовщик

Саратов,
Близость к дому / коллектив / питание/ график не много плавающий но хотелось бы стабильности. Уровень дохода желает оставаться лучше( низкий для региона)
Заработную плату/ режим работы!!!

Июль 2022
Добрый день!

Спасибо большое, что делитесь обратной связью!

Мы заинтересованы в том, чтобы у сотрудников была возможность напрямую влиять на свой доход и достигать высоких результатов, в связи с чем перешли на сдельную систему оплаты труда.

Что касается режима работы, есть возможность обсудить этот момент с руководителем, а мы, в свою очередь, будем рады помочь - darya.lukyanenko@vseinstrumenti.ru

Старший менеджер по продажам

декабрь 2021
Все как и везде. Из хорошего, это ДМС, выплаты за выслугу, на складе привозят обеды.
Зарплата средняя по городу, требуют за такую оплату труда много. Сушка компании конечно за счёт сотрудников.

Декабрь 2021
Добрый день!
Большое спасибо за отзыв!
Мы очень тщательно относимся к обратной связи от наших действующих и бывших сотрудников, и для решения вопросов по условиям и з/п, перезвоните или напишите на данный номер (Оксана 8 (920) 620-16-86, младший менеджер по подбору персонала).
Хорошего вам дня