Работа во ВсеИнструменты.ру

Найдено: 3 из 1 189 отзывов
Новокузнецк

Отзывы о работе во ВсеИнструменты.ру — Новокузнецк

1,3
Миссия и постулаты заложенные собственниками, заработная плата в белую. Всё.
убрать переработки в 250 часов, снизить уровень контроля, а то торговая организация стала похожа на программу ревиззоро.В погоне за масштабированием, идёт полное пренебрежение сотрудниками на торговой точке, раздутый штат линейных руководителей, которые зачастую не компетентны Перестановки персонала между ТТ. Хоть и есть премирование от оборота ТТ,Но если на точке нет полного штата, то работать по 230-250 часов, это за спасибо. Если повезёт с ТТ, и руководителем на ТТ, то впринципе терпимо.При текучке кадров, нет возможности планировать свое время. Если считаешь зп и свое время, то за 250р в час ты Работаешь грузчиком, менеджером,можешь полы, унитазы, красишь, штукатуришь помещение, и если не успеваешь докрасить фасад или помыть его зимой при температуре минус 20, то засчитают ошибку.

Новокузнецк,
Оплата труда, полный соц-пакет.
Ненормированный рабочий график. То количество работы что приходится делать- не соответствует уровню оплаты. Раболтая менеджером ты совмещаешь в себе такие профессии как: грузчик, кладовщик, продавец, кассир, уборщик. Хотите чтобы вам оплачивали переработки по закону? Вы не туда пришли. Как говорит само руководство: "У нас и так минимальный оклад выше чем у конкурентов, поэтому оплачивать вам двойной оклад за праздничные дни мы не будем." Постоянная нехватка персонала, потому что нормальные люди так не могут работать. Я лично перед новым годом отработал 8 смен подряд, только потому что моего сменщика уволили. Как итог меня теперь тоже увольняют, говоря мне, что я не справляюсь со своими обязанностями. На самом деле невозможно 1 человеку работая почти без выходных, выполнять обязанности 2 человек.

Январь 2023
Добрый день!

Спасибо, что делитесь обратной связью, нам очень жаль, что вы столкнулись со сложностями в работе.

Мы очень хотим разобраться в сложившейся ситуации, пожалуйста, напишите нам на электронную почту на какой торговой точке вы работали и свое ФИО, мы проанализируем ситуацию и обязательно вернемся с обратной связью, будем ждать информацию - darya.lukyanenko@vitech.team

Новокузнецк,
Отличный коллектив - общался с коллегами из других точек, там все аналогично. Адекватное руководство: нет и избыточной лояльности, но и завышенных требований тоже. Остался доволен - рекомендую.
Время на обед по принципу "успел - поел". А успеть можно не всегда - магазин популярный, клиентов и товара много. Подойдет не каждому.

Декабрь 2022
Добрый день!

Спасибо, что поделились обратной связью, это очень важно для нас и помогает быть лучше.

Действительно, у нас много клиентов и хочется сделать каждого клиента счастливее.

Пожалуйста, поделитесь в каком магазине вы работаете, мы проанализируем потребность в расширении штата, для нас важно, чтобы каждый сотрудник имел время для отдыха!

Всегда рады обратной связи - darya.lukyanenko@vitech.team
Lamoda
ГЛОРИЯ ДЖИНС