Работа в Золотая рыбка

Отзывы сотрудников о компании Золотая рыбка

Розничные продажи и мерчендайзинг
Сфера услуг, рестораны и туризм

Челябинск,
Работа интересная. Коллектив дружный. Сменный график. Удобное место работы.
Улучшить коммуникацию с руководством. Более лояльно относиться к сотрудникам.

Челябинск,
Хорошее начальство, штрафов нет, премии есть, правда небольшие по 500р, ну хоть что-то) график подбираете сами 2/2 или 3/3 , если сменщика у вас нет, график примерно 3/1 или 4/1, в зависимости если желающие работать с других точек. Условия нормальные работать можно, но внимательно...
Улучшать можно всё, и бесконечно... Нужно убрать "отчётные собрания по развитию ломбардов" Тратим свои деньги, чтоб развивать компанию, честно по 100-200р, но могла бы и компания выделять... Тем более в больших объёмах и больше результат...

Продавец-консультант

Свободный график, не сложная работа, старшие продавцы, битные магазины, не сложный ассортимент
Можно было бы поднять зарплату

Челябинск,
Отзывчивое и понимающие руководство. Можно обратиться с вопросом, проблемой не только рабочего характера но и личного плана и не переживать что тебе откажут. Зарплата всегда во время. Созданы все условия что бы хотелось работать.
Время перерыва увеличить, а так я не вижу больших минусов, в организации рабочего процесса.

Челябинск,
Условия работы (чистый просторный стационар, где есть туалет, зона отдыха, безопасность). Работая в данной компании сменилась система оплата (теперь оплата за смену 2000р и далее надбавки) т.е в среднем за 15 смен как минимум 30 тысяч, но всегда можно получить больше, если ходить на подработку, в среднем 35-40 тыс. Очень радуют бесплатные обучения в компании , как для профессиональной сферы, так и для личностного роста. Часто организуются выездные мероприятия для работников и членов семьи: масленица, сплавы, походы в сауну. Возможность подработать есть всегда, система наставничества развита, те ходят и проверяют наставники, подсказывают в работе, но и ты сам можешь дорасти до наставников
больше бы зп, меньше проверок от офиса, фиксированный оклад без премиальной части, чтоб точно получать всегда тыс 45

Челябинск,
Пришла в Компанию, когда платили по другому, примерно 25тр, сейчас оплату подняли, меньше 30 не получаю, в основном 35 за месяц. Лично меня все устраивает, работаю 2/2, нужны деньги - беру пару подработок, научить, всему научили. Проверки со стороны офиса, достаточно часто, но если не халтурить, то и проблем не будет
Мне нужен был стабильный заработок - я его получила. Хочу получать 100тр

Товаровед-оценщик

Челябинск,
Близость к дому, расположение в любом районе города. Качественное оплачиваемое обучение. Замечательный руководитель сети.
Коммуникация между сотрудниками
Самые высокие зарплаты в Золотая рыбка
Буфетчик
Кладовщик-комплектовщик

Кладовщик-комплектовщик

Стабильный график и от этого стабильный и понятный доход. Возможность брать выходной, естественно за свой счет.
Условия отдыха, перекуров, обедов и т.д

Челябинск,
Нравится сама работа и отношение руководства, очень все лояльно и сложено
В работе все устраивает, перерыв возможно побольше хотя-бы в обед. Выездных мероприятий бы можно было ещё, а так все нравится

Челябинск,
Удобный график работы , хорошая зарплата , руководство которое всегда поможет с проблемой , постоянное обучение , близость ломбарда к дому , хороший коллектив
Иногда приходится выходить на подработку и ехать в другой район, но это происходит изредка меня это не напрягает , но для кого-то может быть минус.

Челябинск,
Благодарна работодателю, так как было много хороших моментов, встретила хороших людей, друзей. Интересная работа, общение с людьми. Было в работе творчество, развитие. Работа была по-настоящему любимой. Удобный график, работа в комфортных условиях, если это стационарный ломбард. Была возможность выходить на дополнительные смены, хорошо зарабатывать. Были хорошие напарники.
Увеличить зарплату. Причиной увольнения была зарплата. При высокой интенсивности работы, большой материальной ответственности, хорошего потока людей, а так же обучая новый персонал, зарплата стала 25 тысяч руб, лучшем случае 30 тысяч руб. Доходило до того, что она была меньше зарплаты стажера, которого ты же и обучаешь. Зарплата зависит от доходности ломбарда, но чем она выше, тем меньше % твоей зарплаты, поэтому крупные и маленькие ломбарды получают одинаково. Большая текучка кадров, в том числе сотрудников, кто работал много лет. Заставляют выходить на подработки много смен подряд и не важно можешь ты или нет.

Челябинск,
В компании проработала почти пять лет, пока не ушла в декрет. Мне нравилось то, что в компании была возможность учиться и зарабатывать. Конфликтные ситуации помогали решать сотрудники офиса, потому что с клиентами ломбрада не всегда легко работать.
Но несмотря на особенности работы и возможные минусы, мне все нравилось.
В компании график 2/2, для кого-то это, возможно, плюс, но в моей ситуации с декретом, стало понятно, что работать дальше, к сожалению, не смогу.

Челябинск,
Хорошее обучение, которое полезно не только на работе, но и в жизни. Есть карьерный рост, удобный график, была хорошая зп, хорошие условия труда, приятные коллеги, клиенты.
Поменялась система оплаты труда. Изначально это было хорошей мотивацией, зарплата стала выше, но потом вышло так, что чем лучше и больше работаешь, тем меньше зп. Делаешь хорошие показатели, тебя хвалят, грамоту дают, понижают коэффициент зп и зп становится меньше. Всё построено на культе руководителя. Похоже это на детский сад или школу. Кто лучше и больше ее восхваляет, кто всё время поддакивает и слово против не скажет, кто больше сдает своих коллег, то те становятся любимчиками, "отличники, зубрилки". Это всё не всегда искренно, от того противно. В компании говорят, что приветствуют новые идеи, критику, но на деле если это не соответствует их мнению, то могут посмеяться, перейти на личности, унизить человека в общем чате. Уволить могут за всё. Бывает из-за мелочи, из-за неправильного слова, а бывает, что просто не нравишься, тебя выживают и ты уходишь сам. Сама работа очень нравилась, если бы не зарплата, то остальные минусы не так критичны.

май 2022
Проверенная сеть, прозрачная мотивация. Обучение системе и проверке на качество золотых изделий. В основном персонал же и обучает. Коллеги можно сказать передают свои знания и помогают дальнейшим сотрудникам.
Я работала ещё в 2018 году, на тот момент, хотелось убрать "будки" условия работы в них никакие. Побольше сделать стационарные квартиры или помещения.

Продавец-кассир

Самара,
Работал больше 10 лет
Мастер своего дела, умение организовать комфортную рабочую обстановку
Проходить обучение и расширить сеть в Самаре

Товаровед-оценщик

Челябинск,
Близость к дому, график, своевременная зп, отношение руководителей
Отношение высшего руководства

Тренер по плаванию

Набережные Челны,
Свобода выбора рабочего графика, условия для работы возможность отдыха
Заработную плату, повышение и продвижение групповых занятий

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Золотая рыбка

Рекомендуют ли сотрудники компанию Золотая рыбка для трудоустройства?

94.1% сотрудников рекомендуют компанию Золотая рыбка для трудоустройства, на основании 17 оценок.

Сотрудники компании Золотая рыбка оценивают оплату труда на 3.5 из 5, на основании 17 оценок.

Сотрудники компании Золотая рыбка оценивают работу руководства на 3.7 из 5, на основании 17 оценок.

Сотрудники компании Золотая рыбка оценивают возможности карьерного роста на 3.2 из 5, на основании 17 оценок.

Ювелирная компания «Золотая рыбка» одна из крупнейших ювелирных сетей России. На рынке с 1997 года. Сегодня это 10 магазинов "Золотая рыбка" и более 100 ломбардов "Золотая рыбка" и "Тыква" в городах УрФО, Москвы и Московской области, Основу ассортимента  ювелирных магазинов компании составляют изделия собственного производства «Ренессанс Даймонд», эксклюзивно представленные только в магазинах «Золотая рыбка» и «de Valeur». В ломбардах Вам предложат высокую оценку залога всего за 5 минут, От вас потребуется  только паспорт и залог. Интерьерные шоу-румы KARE DESIGN также входят в холдинг ювелирной компании "Золотая рыбка". KARE Design – бренд дизайнерской мебели из Мюнхена популярный  в пятидесяти странах.