Работа в Водолей
Кемерово

Отзывы о работе в Водолей — Кемерово

Продавец-консультант

Кемерово,
Хороший коллектив, прекрасное руководство. Немного не удобно добираться, но тем не менее хорошая зарплата
Единственное, что можно улучшить это обучение

Март 2024
Добрый день! Спасибо за отзыв, нам очень приятно, что Вы отметили профессионализм команды филиала в Кемерово и передадим ваши слова нашим сотрудникам.
Мы регулярно улучшаем наше обучение для новых и действующих сотрудников, обновляем материалы, добавляем новую информацию и меняем структуру подачи информации.
Нам важно, чтобы вы быстро адаптировались и приступили к самостоятельной работе.
Если у вас есть предложения, которые могли бы улучшить процесс обучения в «Водолее», напишите нам на почту: ok@vodoley.info
С уважением, компания "Водолей".

Менеджер оптового отдела продаж

Кемерово,
1,5
Удобный комфортный офис , более ничего удобного я не заметил на этом месте работы! Дежурства в субботу которые не прописаны в трудовом договоре!!
Отличный офис для оптовых продаж, если директор и правда хочет выйти на хороший доход филиала, то было бы правильно заменить невменяемого руководителя оптовых продаж на более компетентного кандидата, сидящего справа от неё!. Очень неправильно сидеть и смотреть сторисы с инстаграмма на всю громкость и целый день при этом получать за это неплохую комиссию, что очень отвлекает работников отдела при общении с клиентами по телефону как минимум. Оплата труда как у водителя трамвая 23000-30000 рублей! Это очень маленький доход! Склады пустые, торговать нечем! Клиенты просто отказываются сотрудничать в связи с отсутствием товарного запаса и большими сроками поставки.

Март 2024
Добрый день! Спасибо за развёрнутую обратную связь. На данный момент у нас проведены работы по улучшению данного отдела, так как мы стремимся к высоким результатам и прислушиваемся к обратной связи своих сотрудников. Если у вас есть еще предложения, которые могли бы улучшить работу в «Водолее», напишите нам на почту: ok@vodoley.info
С уважением, компания "Водолей".
H&M
Сима-ленд
ТВОЕ
Л'Этуаль
МОНЭКС ТРЕЙДИНГ

Информация о Водолей

Сайт: водолей.рф

Категория: Товары народного потребления (непищевые)