Работа в ВОГ, Торговая компания
Кладовщик

ВОГ, Торговая компания: отзывы о работе на должности

Финансы и бухгалтерский учет
Розничные продажи и мерчендайзинг
Маркетинг
Дизайн и графика
Закупки и снабжение
1,3

сентябрь 2020
Проработал в данной компании больше года. Заработная плата белая. два раза в месяц четко переводится на карту. Обмана не было. Размер заработной платы можно считать выше средней для нашей станицы. Соответствует средней зарплате в городе. Что так же считаю важным. это оплачиваемый отпуск и больничный. что является редкостью в наше время. Даже в период карантина. когда все сидели дома. зарплату платили почти в полном объеме. Возможность карьерного роста. так как компании постоянно требуются сотрудники. Работа интересная. скучать не придется. Надеюсь. что мой отзыв является объективным и поможет как соискателям. так и работодателю.
Я бы мог предложить организовать трехсменный график работы. каждая смена по 8 часов, а так же определить конкретные дни отгрузки для каждого заказчика. Будет так же целесообразно заранее формировать и собирать заказ. минимум за 12 часов до определенного времени загрузки. Загрузки производить в первые две смены рабочего дня. В смене должно быть минимум четыре комплектовщика. кладовщик и два карщика. При соблюдении данных условий. эта компания значительно бы повысила свой уровень.
Самые высокие зарплаты в ВОГ, Торговая компания
Руководитель отдела разработки