Работа в Медиа‑НН,ООО

Отзывы сотрудников о компании Медиа-НН,ООО

Юрист

Нижний Новгород,
Отношение работодателя к работнику, в рамка оформления трудовых отношений.

Юрист

Нижний Новгород,
Хорошая работа в дружном коллективе, возможность развития
Отрицательного ничего сказать не могу

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Медиа-НН,ООО

Рекомендуют ли сотрудники компанию Медиа-НН,ООО для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Медиа-НН,ООО для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Медиа-НН,ООО оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Медиа-НН,ООО оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Медиа-НН,ООО оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Команда ООО «Медиа-НН» уже более пятнадцати лет работает на рынке юридических услуг и специализируется в области интеллектуальной собственности. Среди наших клиентов – крупные российские и зарубежные правообладатели.

Оформление прав на объекты интеллектуальной собственности и их защита от неправомерного использования в современном мире приобретают все большую актуальность. В связи с чем возрастает спрос на квалифицированные юридические услуги в данной области и на квалифицированные кадры.

Сотрудники компании — наш самый ценный ресурс! Мы ищем в команду целеустремлённых и активных сотрудников, «жадных» до знаний и получения опыта, желающих много работать и зарабатывать! С удовольствием берем в штат соискателей и без опыта работы, главное — желание учиться и развиваться!

Мы гарантируем вам обучение под руководством опытного наставника. В компании возможен профессиональный и карьерный рост.

Познакомиться с нами поближе Вы можете на официальном сайте www.media-nn.org.

МТС
СБЕР