Работа в Биолинк

Отзывы сотрудников о компании Биолинк

BioLink, ведущий поставщик технологий обеспечения безопасности, проектирует, производит и продает передовые биометрические продукты, основанные на принципе дактилоскопии. Предлагаемые нами решения составляют основу для систем аутентификации пользователей в компьютерных сетях, платформах электронной коммерции и системах обеспечения безопасности физического доступа. BioLink предлагает полную гамму продуктов, основанных на фирменных технологиях сканирования отпечатков пальцев и обработки изображений, а также на алгоритме идентификации «один ко многим», решающих многие из существующих сегодня проблем безопасности эффективно и с наименьшими затратами, чем другие существующие решения. Решения BioLink внедряются компаниями и государственными учреждениями во всем мире.

Биолинк - транснациональная корпорация, работает на мировом рынке, имеет дистрибьюторскую сеть. Основная сфера деятельности - информационная безопасность с использованием биометрических технологий.

В Российском Биолинке работают  специалисты высочайшего класса, каждый из которых вносит свой вклад в динамичное развитие компании и каждого из которых ценит руководство. Мы размещаемся в уютном, хорошо оборудованном офисе недалеко от метро Водный стадион. У нас действительно дружная, энергичная команда, из которой не часто уходят сотрудники. А  предлагаемые нами вакансии, говорят о том, что компания растет, разрабатываются новые проекты, поэтому мы заинтересованы в привлечении классных специалистов, которых мы достаточно жестко отбираем.

Тинькофф
ИК СИБИНТЕК