Работа в УК СОТЫ

Отзывы сотрудников о компании УК СОТЫ

<p>Летом 2023 года в Екатеринбурге откроется новый мультифункциональный гостиничный комплекс категории 4 * <strong>Конгресс-отель «Екатеринбург»</strong>. Отель находится в индустриальном квартале города на пересечении улиц Бебеля – Опалихинская – Халтурина.</p> <p><strong>Конгресс-отель «Екатеринбург»</strong> удобно расположен: гостям потребуется всего 15 минут, чтобы добраться до исторического центра города, 5 минут, чтобы оценить промышленный потенциал города, всего 1 минута, чтобы спуститься в холл и принять участие в деловом или праздничном мероприятии любого масштаба и уровня.</p> <p>Отель спроектирован и построен по самым высоким международным стандартам – поэтому мы абсолютно уверены в качестве примененных решений и технологии. В Конгресс-отеле «Екатеринбург» 210 современных эргономичных номеров, ресторан полного цикла, бары, зоны отдыха для гостей.</p> <p>Мультифункциональный конгресс-центр отеля площадью более 1200 кв. метров – один из самых больших в Екатеринбурге: технически уникальный, он оснащен мобильными перегородками и самым современным оборудованием, что позволяет гостям отеля решить самые сложные деловые и личные задачи – от проведения вип-переговоров до международных симпозиумов; от камерного семейного торжества до полномасштабного корпоративного мероприятия.</p> <p><strong>Конгресс-отель «Екатеринбург»</strong> предлагает своим сотрудникам: - официальное трудоустройство - «белую» заработную плату - работу в команде высоких профессионалов - возможность корпоративного обучения и роста - корпоративное питание - элегантную униформу <strong>Ждём Вас в нашей команде!</strong></p>
билайн
Почта России