Работа в Веб Маркет

Отзывы сотрудников о компании Веб Маркет

Веб Маркет - популярный интернет-магазин сантехники для дома и дачи. В нашем огромном ассортименте можно купить все для ремонта:

• мебель для ванной,
  • душевые кабины,
  • душевые стойки,
  • кухонные мойки,
  • смесители,
  • ванны,
  • аксессуары,

и многое другое.

Благодаря сотрудничеству напрямую с производителями товаров, заказать сантехнику онлайн в интернет-магазине web-market.su легко, быстро и недорого! Розничные покупатели, однажды обратившись в Веб Маркет, при следующих покупках возвращаются к нам, потому что мы ежедневно стараемся предоставить сервис самого высокого уровня и проявляем заботу о каждом заказе.

Мы основаны в 2015 году как оптовая компания, основным ассортиментом которой, являются кухонные мойки и смесители. Сегодня мы являемся официальным дилером Российских и Европейских брендов.

Наши клиенты:

• мебельные фабрики,
  • кухонные салоны,
  • интернет магазины.

Все товары, представленных у нас брендов, имеют сертификаты качества и гарантийные обязательства производителей, поэтому наши оптовые покупатели уверены в их качестве и долговечности.

Наша компания соблюдает трудовое законодательство. Каждый сотрудник имеет возможность профессионального и карьерного роста. Взамен мы требуем полной самоотдачи, ответственности, и веры в то, что ты делаешь! Также обязательными качествами наших сотрудников должны быть активность, находчивость, желание решать сложные задачи.

Все мы очень разные, но нас объединяет то, что мы поверили в себя, поверили в мечту и поняли, что невозможного не бывает.

Получить более подробную информацию можно:

• на сайте компании http://web-market.su
  • в официальной группе «ВКонтакте» https://vk.com/webmarketsu
  • по электронной почте shop@web-market.su
  • по телефону +7(499)399-30-09
МАГНИТ, Розничная сеть