Работа в ACG
Одинцово

Отзывы о работе в ACG — Одинцово

Кладовшик

Одинцово,
Отработал в компании почти 4 года, на складе в одном месте и в одной должности сборщика заказов. Перспективы для роста были, до старшего кладовщика, но мне важней была зарплата. А здесь платят только за то что реально заработал, будешь по углам шкериться, получишь оклад!
чем больше работаешь, тем больше получаешь и такое на складе я встретил впервые. Потолка нет, хочешь много денег выходи на подработку. Оплата день в день или раньше.
Оплачивают обеды, выдают спецодежду. Если бы не переезд, не уволился бы! От меня одна благодарность коллективу и руководству.
Добавить ДМС, выдавать хорошим работникам путевки в санаторий.

Водитель-экспедитор

Одинцово,
Своевременные выплаты. Платят без задержек. И во время. Как и заявленно. Но
Логистика на уровне дошкольного образования.

Чтобы добиться ремонта вверенного вам автомобиля( даже элементарного ТО) приходиться ждать месяцами.
На кат. С переработки ни чем не оплачиваемые и не обоснованные, по мимо переработок отправляют до садового кольца, где бывает очень затруднено движение для данных авто!

Переход с летнего режима работы на зимний так-же тяжело даётся, потому как резину приходится выпрашивать!

По поводу графика работы:
1. Суббота через субботу- это не факт, можете отработать 3 и отдохнуть 1

2. Обещали в субботу и в выходные дни оплачивать в двойном размере, по итогу ни кто этого не увидел

По автопрому:

Постоянный пережог топлива на автомобилях марки ГАЗель, потому как эти авто на газу.
Пример пережога: были случаи когда с парне снимался 10 тр. И случай в 16тр. Хоть об этой неисправности знали заранее
Самые высокие зарплаты в ACG
Кладовщик