Работа в Группа компаний OPEN

Волгоград

Отзывы о работе в Группа компаний OPEN — Волгоград

Супервайзер торговых представителей

Волгоград,
Стабильность, честность, комфорт, коллектив, достойный уровень зарплаты, выполнимые kpi
Возможность повышения внутренних сотрудников

Мерчендайзер

Волгоград,
Работодатель честный, оформление официальное с 1 дня, платили всегда без обмана. Когда наш проект закрылся, нам выплатили все деньги, которые были должны, все честно и справедливо. Агентство хорошее, я бы рекомендовала соискателям.
Не знаю. Вряд ли что-то можно улучшить. Можно было бы повысить зарплату, но это зависит не от Агентства только, но и от заказчика, от того, какой проект. Агентство одно из лучших. Проработала 3 года. Рада, что эта работа была у меня. Воспоминания остались только хорошие, никакого негатива. Если б проект не закрыли, работала бы до сих пор.

Супервайзер

март 2021
Работаю больше 10 лет
Проработал в компании достаточно много лет, начинал с мерчендайзера на проекте PepsiCo. Повидал всякое, и хорошее и плохое. Отличный коллектив и руководство, как по отдельному городу, так и по региону в целом. В целом, если выполняешь свою работу, а она в целом как и везде в чем-то сложная, а в чем-то простая, то у руководства не будет никаких вопросов. ЗП платится вовремя, штрафов как таковых нет, часть зп завязана на выполнение kpi, которые в целом выполнить не сложно, если внимательно слушать и слышать руководителя. Стараются держаться за коллектив, но не всегда получается из-за контрактов заказчиков, которые могут сократить кол-во часов, а от этого страдает общий штат и кол-во людей на проекте.
Из-за жестких условий заказчиков очень часто приходится плясать под их (заказчиков) «дудку». Условно, на мерчендайзинг выделяется 40 минут на точку (магазин) и хоть тресни, но нужно всё сделать. Как правило заказчик руководствуется правилом «Мы заказчик, мы платим, вы согласились на наши условия, исполняйте», хотя время на точку выделяется по непонятному почти всем «алгоритму». И конечно оплата, которую заказчик отказывается поднимать по самым разным причинам. Метеорит быстрее упадёт, если удастся поднять стоимость оплаты часа. Из-за этого часто уходят хорошие сотрудники. Работы и обязанностей заказчик даёт всё больше, а стоимость часа не растёт. В общем главный минус, компания зависит от заказчика, как заказчик скажет, так и будет. Это отличная компания, но нужно иногда говорить заказчику нет и ставить свои более выгодные условия.

Мерчандайзер

октябрь 2019
нисомненно главные плюсы тут, что белая зарплата и платится вовремя. на собиседовании изначально про какие-то штрафы рассказывали, по итогу все нормально. хотя меня ими тогда сильно напрягли перед тем как я согласился работать. так что наверное не нужно так сразу, тем более человеку, который реально собирается работать. кто ни собирается тот уже со стажировки сбежит. а тот кто будет работать, он будет выходить на маршрут и на работу без обманов. так что и штрафовать причин не будет. все магазины где связь не ловит, все знают, и если туда идут, ставят супра в известность, чтоб мерча не потеряли. Еще из плюсов выделю, что тут есть возможность дорости до супервайзера, а это очень крутая работа с зарплатой еще выше. тем более это уже начальство
в плане работадателя не знаю, пока ничего не могу сказать, а так вообще по работе в целом, что много хамок работает в торговле, а т.к. это в основном женщины, им и не ответишь. постоянно просят им чем-то помочь, хотя я в их сети не работаю и прихожу свои дела к ним делать. часто прикидываются немощными лишь бы самим что-то не делать
Самые высокие зарплаты в Группа компаний OPEN
Аудитор