Работа в БФТ‑Холдинг

Калининград

Отзывы о работе в БФТ-Холдинг — Калининград

Офис-менеджер

Калининград,
Четкий регламент работы, профессиональный коллектив, соц.пакет, стабильная компания.
Уровень заработной платы.

Февраль 2024
Добрый день!
Благодарим за Вашу обратную связь!

Специалист по тестированию ПО

Калининград,
Работает с студентами, обучают. Коллеги на связи, помогают. Работа организована хорошо
Улучшить заработную плату, поменьше инвективной лексики со стороны начальства

Декабрь 2023
Добрый день!

Благодарим за Вашу обратную связь! Она позволяет нам становиться лучше.

Спасибо, что отметили в качестве наших преимуществ обучение и организацию труда.

Безусловно, употребление инвективной лексики противоречит правилам нашей корпоративной культуры. Мы обязательно прислушаемся к Вашей обратной связи и предпримем действия для устранения проблемы.

Младший тестировщик

Калининград,
Пошел в Компанию сразу после защиты диплома. HR'ы помогли с подготовкой документов и на все время идут на контакт, чтобы помочь, устраивают встречи для стажеров, для их адаптации. Коллектив (в моем случае) - отличный. Парни хорошие, доброжелательные, всегда (когда есть свободное время) готовы помочь, подсказать, объяснить. Подытожить в целом, я не жалею о выборе Компании БФТ, тут есть куда расти и в разных сферах.
Я работаю удаленно, хотелось бы увидеть полноценный офис в своем городе, но в удаленке есть как и множество плюсов, так и какие-то недостатки (необходима жесткая самодисциплина).

Август 2023
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв :)

Мы рады, что Вы отметили профессиональный подход к адаптационному периоду в Компании, возможности роста и удобный формат работы.

Благодарим за Вашу обратную связь! Рады, что Вы с нами :)

Калининград,
Работаю удалённо из Калининграда, почти по всей России у компании есть офисы. Есть возможность выбора формата работы: из офиса или удалённо. В компании очень дружный коллектив, хорошо организована работа, выстроена работа с новыми сотрудниками - качественное обучение и стажировка. Также проходят много корпоративных мероприятий, хорошая система мотивации и поощрения сотрудников. Благодаря работе в компании познакомилась с очень интересными людьми. Много дополнительных бонусов для сотрудников: есть возможность обучения от компании, полис ДМС, компенсация расходов на фитнес, курсы языков, детские лагеря и т.д. В общем в компании БФТ одни плюсы, рекомендую для трудоустройства.
И так всё отлично организованно! Надеюсь, компания будет продолжать двигаться в данном направлении.

Февраль 2023
Добрый день. Благодарим за ваш отзыв. Приятно, что вы высоко оценили систему мотивации, организацию процесса адаптации, атмосферу в команде, обучение сотрудников и льготы, предлагаемые компанией. Мы каждый день стараемся для вас!

январь 2022
Обучение сразу после того как взяли на работу, по плану и вас особо не беспокоят месяц. Плавно вводят в работу. Есть ДМС, зарплата в чётко указанное время, с опозданиями тут просто, корпоративные активности с играми. Круто что компания растёт.
Вкратце, зп не будет повышаться два года минимум, через два года могут поднять класс специалиста, это может быть +1-2к. За каждый отработанный час должен отчитываться и описывать чем занимался.
Написал большое письмо тут, но понял, что явно влияет только зарплата. Кстати валят люди с теперешнего холдинга с такой же скоростью с которой их и набирают.
Контур
МегаФон