Работа в Quattro Stili

Отзывы сотрудников о компании Quattro Stili

Наша компания Quattro Stili это всё о красоте, моде и стиле! Для наших дорогих и уважаемых клиентов мы представляем только самые модные трендовые новинки обуви и аксессуаров в розничном магазине Quattro Stili Тамбов.

Салон красоты Quattro Stili - это команда профессионалов в области красоты и здоровья. Мы любим своё дело и хотим сделать вклад в улучшение мира! Quattro Stili - четыре стиля. 1-стиль, который диктует мода. Мы следим за развитием моды и последними тенденциями. Постоянно учимся и развиваемся, чтобы идти в ногу со временем. 2-стиль, как выражение личной уникальности. Всё индивидуально и каждый человек уникален. И стиль у каждого свой. 3-стиль, как профессиональный почерк специалиста. Каждый специалист также индивидуален и обладает уникальными методами, сложёнными из знаний и личного опыта. 4-стиль, который расскажет о Вас окружающему миру.

Когда происходит объединение моды, Вашей индивидуальности и профессионализма наших специалистов, случается магия и Вы чувствуете полную гармонию с собой. А окружающие этим непременно будут только восхищаться!

Тинькофф
СБЕР