Работа в КВАТТРО,ООО

Отзывы сотрудников о компании КВАТТРО,ООО

ООО "КВАТТРО" - динамично развивающаяся компания, которая работает на рынке офисной мебели. В своей работе мы руководствуемся комплексным подходом к организации рабочих пространств офисов наших партнёров, начиная от разработки дизайна и интерьера помещений, и заканчивая сервисным обслуживанием.

Ассортиментный ряд:
Наша компания является официальным представителем концерна ЗАО "Камбио" - одного из крупных отечественных производителей офисной мебели.
Нашим партнёрам мы готовы предложить широкий ассортиментный ряд мебели от "эконом-класса" до "first - class".
Качество продукции:
Вся продукция, предлагаемая нами, выполнена из экологически чистых материалов и прошла строгий контроль на качество, подтверждённое сертификатами соответствия и гигеническими  сертификатами.
Гарантии:
 * от 5 до 10 лет  - на корпусную мебель
* от 1,5 до 3 лет  - на кресла и стулья.
Сервисное обслуживание:
Включает весь спектр услуг: разработка дизайн-проектов (в 3-х мерном пространсве, по необходимости в цветном виде), доставка и установка мебели, профессиональная консультация специалиста коммерческого отдела, послегарантийное обслуживание. Все услуги предоставляются  - БЕСПЛАТНО!
Цена:
Индивидуальный подход к каждому клиенту. У нас гибкие цены!
Партнёры:
Нашими партнёрами являются крупные организации и государственные структуры г. Ярославля и Ярославской области. Также у нас есть дилерская сеть, которую мы успешно развиваем.

Ростелеком
Почта России