Работа в Браво Софт

Отзывы сотрудников о компании Браво Софт

Нижний Новгород,
октябрь 2019
Я проработала в Браво Софт более 3 лет. Уволилась из-за переезда в другой город. Воспоминания о работе в компании самые положительные. Первое, что я отметила, когда пришла в Браво Софт — это внимание и поддержка новичков, и не только со стороны наставников и руководства, но и всех сотрудников компании. Доброжелательные позитивные отношения между сотрудниками — это вообще норма для компании Браво Софт. Поэтому, наверное, люди, склонные тратить рабочее время на сплетни, пересуды, выискивание каких-то надуманных минусов, не задерживаются в компании. Плюсов действительно много. Это и стабильная з/п без задержек; оплата больничных, и отпусков по ТЗ; обучение сотрудников, тренинги; высокий уровень корпоративной культуры; руководство, которое умеет слушать и слышать своих сотрудников. За время моей работы в нашем офисе постоянно происходили изменения: делались ремонты, обновлялась техника и мебель, устанавливались кондиционеры и пр. Да, офис компании находится далеко от центра города. Но корпоративный автобус (кстати, давно бесплатный) решает и эту проблему. И мне лично жаль, что по семейным обстоятельствам пришлось уволиться из Браво Софт.
Для меня их не было.

Нижний Новгород,
декабрь 2020
Столько отзывов отрицательных написано, что даже обидно стало. Отличная компания, грамотное руководство, постоянное обучение и развитие. Зарплата на уровне знаний, при чем регулярные обучения, что позволяет расти как горизонтально, так и вертикально. То что это секта — не соглашусь. Просто люди любят свою компанию и хорошо о ней отзываются. Обязаловки по корпоративам нет, не хочешь — не ходи. Я например, не на все ходила. То что вода за счет сотрудников, тоже спорный вопрос. На кухне в кранах стоят фильтры для воды, которые регулярно меняются. То что некоторые отделы решили себе заказывать в бутылках — это чисто их инициатива. Организация находится в глубинке, тоже вопрос спорный — верхняя часть города, ходят и автобусы и маршрутки + корпоративный автобус бесплатный. Учитывают пожелания сотрудников по времени работы, кто — то работает с 8, кто — то с 8.30, или даже 9 часов. Не помню, чтобы за что-то штрафовали, если опоздаешь, то в любой день можно просто отработать. Зарплата как раз таки прозрачнее, чем в любой организации, подробно расписывают сколько и за что ты будешь получать + в конце месяца дают распечатку сколько и за что. Планы ставят объективные. Руководство заботится о сотрудниках, нужны кондиционеры — установили, зимой — прививки от гриппа, лампы в каждом отделе повесили для обеззараживания воздуха. То что шумно — то это понятно, так как люди работают с клиентами, но во — первых это далеко не в каждом отделе, а во — вторых каждый сотрудник работает в наушниках, так что посторонний шум не мешает.
Не отмечено.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Браво Софт

Рекомендуют ли сотрудники компанию Браво Софт для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Браво Софт для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Браво Софт оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Браво Софт оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Браво Софт оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Группа компаний «Браво Софт» занимается продажей, внедрением и дальнейшим сопровождением специализированных программ, а также разработкой собственных электронных систем.

Центральный офис компании расположен в Нижнем Новгороде, так же у компании существуют обширная сеть дистрибьюторов и дилерская сеть, охватывающие всю территорию Российской Федерации.
МегаФон
Первый Бит