Работа в Браво Софт
4,7
отлично
100%
Рекомендуют
Оставить отзыв

Отзывы сотрудников о компании Браво Софт

Оценка компании
4,7
отлично
2 отзыва
5 4 3 2 1
1 1 0 0 0
100%
Рекомендуют работодателя
Оценки по категориям
4,5
Условия труда
5,0
Коллектив
5,0
Руководство
4,5
Уровень дохода
4,5
Условия для отдыха
4,5
Возможности роста

Отзыв сотрудника

Нижний Новгород,
октябрь 2019
Работал 3-5 лет
4,3
Что мне нравится в работодателе
Я проработала в Браво Софт более 3 лет. Уволилась из-за переезда в другой город. Воспоминания о работе в компании самые положительные. Первое, что я отметила, когда пришла в Браво Софт — это внимание и поддержка новичков, и не только со стороны наставников и руководства, но и всех сотрудников компании. Доброжелательные позитивные отношения между сотрудниками — это вообще норма для компании Браво Софт. Поэтому, наверное, люди, склонные тратить рабочее время на сплетни, пересуды, выискивание каких-то надуманных минусов, не задерживаются в компании. Плюсов действительно много. Это и стабильная з/п без задержек; оплата больничных, и отпусков по ТЗ; обучение сотрудников, тренинги; высокий уровень корпоративной культуры; руководство, которое умеет слушать и слышать своих сотрудников. За время моей работы в нашем офисе постоянно происходили изменения: делались ремонты, обновлялась техника и мебель, устанавливались кондиционеры и пр. Да, офис компании находится далеко от центра города. Но корпоративный автобус (кстати, давно бесплатный) решает и эту проблему. И мне лично жаль, что по семейным обстоятельствам пришлось уволиться из Браво Софт.
Что можно было бы улучшить
Для меня их не было.

Отзыв сотрудника

Нижний Новгород,
декабрь 2020
Работал 3-5 лет
5,0
Что мне нравится в работодателе
Столько отзывов отрицательных написано, что даже обидно стало. Отличная компания, грамотное руководство, постоянное обучение и развитие. Зарплата на уровне знаний, при чем регулярные обучения, что позволяет расти как горизонтально, так и вертикально. То что это секта — не соглашусь. Просто люди любят свою компанию и хорошо о ней отзываются. Обязаловки по корпоративам нет, не хочешь — не ходи. Я например, не на все ходила. То что вода за счет сотрудников, тоже спорный вопрос. На кухне в кранах стоят фильтры для воды, которые регулярно меняются. То что некоторые отделы решили себе заказывать в бутылках — это чисто их инициатива. Организация находится в глубинке, тоже вопрос спорный — верхняя часть города, ходят и автобусы и маршрутки + корпоративный автобус бесплатный. Учитывают пожелания сотрудников по времени работы, кто — то работает с 8, кто — то с 8.30, или даже 9 часов. Не помню, чтобы за что-то штрафовали, если опоздаешь, то в любой день можно просто отработать. Зарплата как раз таки прозрачнее, чем в любой организации, подробно расписывают сколько и за что ты будешь получать + в конце месяца дают распечатку сколько и за что. Планы ставят объективные. Руководство заботится о сотрудниках, нужны кондиционеры — установили, зимой — прививки от гриппа, лампы в каждом отделе повесили для обеззараживания воздуха. То что шумно — то это понятно, так как люди работают с клиентами, но во — первых это далеко не в каждом отделе, а во — вторых каждый сотрудник работает в наушниках, так что посторонний шум не мешает.
Что можно было бы улучшить
Не отмечено.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Браво Софт

Рекомендуют ли сотрудники компанию Браво Софт для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Браво Софт для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Браво Софт оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Браво Софт оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Браво Софт оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Группа компаний «Браво Софт» занимается продажей, внедрением и дальнейшим сопровождением специализированных программ, а также разработкой собственных электронных систем.

Центральный офис компании расположен в Нижнем Новгороде, так же у компании существуют обширная сеть дистрибьюторов и дилерская сеть, охватывающие всю территорию Российской Федерации.
Похожие компании в отрасли
МегаФон
3,8
4 051 отзыв
Первый Бит
3,9
1 471 отзыв
Ростелеком
3,6
8 999 отзывов
Яндекс
3,8
1 838 отзывов

Отзывы по городам

Нижний Новгород2