Работа в Бразер
У компании нет отзывов
Оставить отзыв

Отзывы сотрудников о компании Бразер

Об этой компании ещё нет ни одного отзыва
Ваш отзыв может стать первым!
Оставить отзыв

Представитель компании? Вы можете попросить своих сотрудников поддержать вас и оставить честный отзыв о компании.

Запросить отзывы

Группа компаний Brother со штаб-квартирой в городе Нагойя (Япония), является транснациональной корпорацией с офисами и производственными объектами по всему миру.

В 2018 году Brother отмечает 110 юбилей с момента основания компании. Штат корпорации в настоящий момент насчитывает свыше 38 000 сотрудников.  Группа компаний Brother активно развивает несколько самостоятельных бизнес направлений: «Решения для печати», «Персональная и Бытовая Техника», «Компания по Промышленному Производству и Технологиям», «Караоке-системы», «Оборудование для кодирования и маркировки». Техника Brother производится на собственных заводах компании, расположенных по всему миру, включая Вьетнам, Китай, США, Словакию и Филиппины.

Свое первое представительство в Москве Brother открыла в 2003 году.  Позже представительство Brother International Europe  было преобразовано в  2006 году в ООО «Бразер».

Являясь членом Группы Компаний Brother, ООО "Бразер" осуществляет импорт, продвижение и сервисную поддержку печатающей техники, сканеров, мобильных принтеров, программного обеспечения и оригинальных расходных материалов на территории Россий и стран СНГ. Швейной техникой занимается отдельное представительство - BSME (Brother Sewing Machine Europe). 

Сотрудники Brother всегда остаются верными корпоративному слогану Brother «At your side», т.е. в своей повседневной деятельности остаются «на стороне потребителя» продукции японского бренда.