Работа в БлинБерри

БлинБерри: отзывы о работе на должности

апрель 2020
пришла совсем без опыта работы, тут всему научили и все показали, ничего за стажировку не платила, хотя понимала, что время у работников БлинБери отнимала, даже когда был большой поток людей меня не бросали, все равно занимались. Работаю уже полгода, зарплатой довольна, с коллективом тоже нашла общий язык. Руководитель точки у нас отличный, за сотрудников горой, всем помогает. Оформление официальное, то есть и на больничные, и в отпуск не пустая ухожу. Есть возможность карьерного роста.
помимо большой нагрузки бывают проблемки с тем, чтобы взять отпуск, приходится договариваться с другими ребятами, в летние месяцы эта борьба особенно заметна)) но в целом ничего, терпимо. всегда можно найти общий язык

апрель 2020
Не так давно работаю в БлинБери, пока все устраивает. График работы мне подходит, до работы добираться удобно. Условия труда адекватные, работаю поваром, компания предоставляет новое хорошее оборудование и технику. Продукты всегда свежие, на кухне поддерживаем порядок, в общем все отлично. Зарплата достойная, у меня выходит выше средней по региону.
Минусов для себя не заметила. Да, бывают сложные дни, когда приходит много посетителей. Тогда вообще не замечаешь как смена пролетает... Но что поделать, такая работа. В целом все устраивает, надеюсь так будет и дальше.
MyRest
БУРГЕР КИНГ РОССИЯ