Работа в БлинБерри

Отзывы сотрудников о компании БлинБерри

Кассир-блинопёк

Январь 2024
Однозначно удобный график. Стабильная зарплата, переработки оплачиваются. Наличие корп.культуры, оплачиваемые командировки в разные города. Приятные плюшки в виде бесплатного кофе, скидки не только на меню Блинбери, но и Сушивесла.
Хочется личное время на обед, а не в то время, пока нет гостей. Ну и по-классике, прибавку к зарплате.

Повар-кассир

Апрель 2021
Это первая моя работа в сфере фастфуда, не жалею, что пошла работать в БлинБери, меня в принципе всё устраивает. Устроилась где-то год назад, приняли после собеседования и стажировки, меня, можно сказать, всему обучили, узнала много тонкостей и нюансов, это интересно и полезно. После стажировки оформили официально, работаю поваром-кассиром. Другими словами, то готовлю, то работаю на кассе, мне это нравится, не надоедает одно и то же.
Условия труда нормальные, установлена хорошая техника, регулярно привозят свежие продукты для приготовления. Готовить одно удовольствие и продавать гостям не стыдно! Утром бесплатный кофе))
Я рекомендую компанию, единственный минус, который я вижу, это то, что иногда устаю. Но если посмотреть с другой стороны, разве это минус для компании, если с удовольствием обслуживать своих посетителей. Меня абсолютно все устраивает. Рада, что мой первый опыт работы сложился так удачно.

Повар

Апрель 2020
пришла совсем без опыта работы, тут всему научили и все показали, ничего за стажировку не платила, хотя понимала, что время у работников БлинБери отнимала, даже когда был большой поток людей меня не бросали, все равно занимались. Работаю уже полгода, зарплатой довольна, с коллективом тоже нашла общий язык. Руководитель точки у нас отличный, за сотрудников горой, всем помогает. Оформление официальное, то есть и на больничные, и в отпуск не пустая ухожу. Есть возможность карьерного роста.
помимо большой нагрузки бывают проблемки с тем, чтобы взять отпуск, приходится договариваться с другими ребятами, в летние месяцы эта борьба особенно заметна)) но в целом ничего, терпимо. всегда можно найти общий язык

Повар

Апрель 2020
Не так давно работаю в БлинБери, пока все устраивает. График работы мне подходит, до работы добираться удобно. Условия труда адекватные, работаю поваром, компания предоставляет новое хорошее оборудование и технику. Продукты всегда свежие, на кухне поддерживаем порядок, в общем все отлично. Зарплата достойная, у меня выходит выше средней по региону.
Минусов для себя не заметила. Да, бывают сложные дни, когда приходит много посетителей. Тогда вообще не замечаешь как смена пролетает... Но что поделать, такая работа. В целом все устраивает, надеюсь так будет и дальше.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании БлинБерри

Рекомендуют ли сотрудники компанию БлинБерри для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию БлинБерри для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании БлинБерри оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании БлинБерри оценивают работу руководства на 4.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании БлинБерри оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Вкусно - и точка
Суши WOK