Работа в ООО Типография Печатня

Отзывы сотрудников о компании ООО Типография Печатня

Инженер по эксплуатации зданий и сооружений

Колпино,
Близость к дому, график 5/2, 9:00-18:00, реализация проектов.
Коммуникация между сотрудниками, чёткость в постановке задач, порядок подачи заявок на исполнение.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ООО Типография Печатня

Рекомендуют ли сотрудники компанию ООО Типография Печатня для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ООО Типография Печатня для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ООО Типография Печатня оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ООО Типография Печатня оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ООО Типография Печатня оценивают возможности карьерного роста на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Наша Компания, «ПЕЧАТНЯ. Полиграфические решения» (ООО «Типография «ПЕЧАТНЯ»), основана в 2000 году. На сегодняшний день мы являемся лидером офсетного печатного рынка России и стран СНГ. Печатаем коробки из целлюлозного и макулатурного картона, инструкции (вкладыши в коробки), самоклеящиеся этикетки, запечатываем тубный ламинат (это материал, в котором хранится зубная паста, крема и пр. консистенции). Наши клиенты – это крупные заводы и фабрики фармацевтической, пищевой, парфюмерно-косметической и других отраслей промышленности. На международной выставке упаковочной индустрии RosUpack-2018 наша продукция завоевала 1 и 2 места в номинации «Производитель года» (категория упаковка для ритейла). В начале 2018 года мы успешно прошли аудит Международного Пищевого Стандарта Британского Розничного консорциума (BRC) - это самый строгий стандарт. Нам присвоен высший уровень A BRC IOP Issue 5. В ноябре 2018 года наша Компания стала «Лучшей российской экспозицией» на юбилейной международной выставке Pharmtech&Ingredients. У нас новейшее брендовое полиграфическое оборудование! Это подтверждает нашу заботу не только о клиентах, которым мы можем предложить качество услуг на премиум уровне, но и о наших сотрудниках, так как, согласитесь, приятно работать на машинах, которые востребованы рынком и всегда «в строю». Поэтому, основным нашим конкурентным преимуществом является высокое качество продукции и короткие сроки изготовления. НАША МИССИЯ предполагает открытость Компании: как клиентам, так и сотрудникам, готовность меняться, учиться, быть инновационными, технологичными профессионалами своего дела. НАШИ ЦЕННОСТИ: ВНИМАТЕЛЬНОСТЬ к пожеланиям клиентов, к своим сотрудникам, к обществу, в целом НАДЕЖНОСТЬ в обеспечении качества продукции, в партнерстве, в будущем КАЧЕСТВО продукции, партнерских отношений, трудовых отношений Наш бизнес работает на благо другого бизнеса! www.pechatnya.ru https://vk.com/club12507492
Альфа-Банк
МАГНИТ, Розничная сеть