Работа в МС студия

Отзывы сотрудников о компании МС студия

«МС студия» - это дизай-центр, в котором сотрудничают высококлассные специалисты по рекламным, фото- и полиграфическим услугам. В 1996 году при холдинге МАС-Центр начала работу типография, оснащенная самым новейшим оборудованием. Позднее появилась необходимость в собственном дизайн-центре, которым мы и являемся.

МЫ предлагаем:
КРЕАТИВ - подход к разработке имиджа фирмы с позиции творчества, основанного на знании основ рекламы и анализа рынка продвигаемого продукта или услуг.
ДИЗАЙН - воплощение продукта творчества в электронном виде, качественно и со вкусом, а точнее: фирменный стиль, дизайн полиграфической продукции, в том числе и многополосных изданий.
ФОТОСТУДИЯ - имеется в наличии: профессиональный фотограф, новейшее оборудование, множество идей, словом - все необходимое для создания инновационного и качественного.
BANKMC - собрание высококлассных, профессионально исполненных фотографий различных жанров и тематик, но главная их составляющая - ДЕТСКИЙ фотобанк.
ПОЛИГРАФИЯ - неограниченные возможности реализации идей с помощью бумаги и не только. Сегодня мы предлагаем заказчику весь комплекс полиграфических услуг, от печати визитных карточек до производства многополосных изданий.

Тинькофф
Альфа-Банк