Работа в Мебельная компания ZETTA
Менеджер отдела продаж

Отзывы о работе на должности Менеджер отдела продаж в компании Мебельная компания ZETTA — Москва

Рабочий персонал
Дизайн и графика
2,1
Маркетинг
Производство
Проектирование и исследования
Финансы и бухгалтерский учет

Менеджер отдела продаж

Устроился около 2 лет менеджером отдела продаж, после собеседовании позвонили на третий день, я бы сказал взяли быстро, плюс тематика этой работы была мне близка, раньше работал примерно на такой же должности, поэтому в коллектив влился быстро и некому не пришлось со мной таскаться и обучать. О работодателе особо ничего плохого сказать не могу, если возникают вопросы, например нужно отпроситься или еще что-то то руководство подходит к такому вопросу адекватно, иногда идут на уступки, можно всегда договориться. С зарплатой проблем не было никаких, учитывая что я работаю не первый год. Платят вовремя, зп средняя по рынку, иногда выходит немного больше. Мне можно сказать повезло и я нашел работу не далеко от дома, буквально 4 км, порой когда есть настроение даже пешком могу пройтись. График вполне устраивает, работаем слаженно, особенно старички, кто не первый год, общаемся и выручаем друг друга. считаю это нормой и так должно быть везде. Поэтому рабочий процесс не в тягость.
Да иногда бывает загруженность, как и на любой работе, зато хорошие премиальные, ну и сильная загруженность больше как редкость.

Менеджер отдела продаж

У меня сложился положительный опыт работы в компании Zetta. Чуть меньше года тут провела, в целом всё устраивало и по условиям, и по составляющим работы, но пришлось уйти по семейным, личным причинам. Сюда же я устраивалась не особо обладая опытом, поэтому обрадовалась, когда мне сначала было предложено пройти обучение, мне это было интересно, ну и естественно полезно для дела. Всю нужную информацию в достаточных объемах получила, ну и замотивирована была к действию, поэтому от себя старалась на максимум вникать. Как работать начала, влилась быстро во весь процесс. С коммуникацией у меня никогда сложностей не было, поэтому с любым человеком получалось без труда находить общий язык. Люди разные бывают, поэтому нужно уметь подстраиваться, ну и заинтересовать в наших услугах, всё объяснить. Работы было не мало вообще по объемам, но тем интересней. Коллектив хороший мы все как-то сразу сдружились, и стали общаться. Да и в сторону руководства у меня особых замечаний нет, справедливое и адекватное, главное не ленится и делать свое дело как полагается. По зарплате была довольна, меня устраивало и платили вовремя. График для меня удобный, самый оптимальный, пять через два.
В целом работа мне была в удовольствие, остались положительные эмоции.
Самые высокие зарплаты в Мебельная компания ZETTA
Ведущий менеджер по продажам