Работа в Аспро
Маркетолог

Аспро: отзывы о работе на должности

Челябинск,
Прекрасная компания, топовая в своей нише
Проработал в Аспро уже более 3 лет. Здесь есть много возможностей для карьерного роста. Ведь направлений хоть отбавляй: готовые сайты, CRM-система, таск-менеджер и даже конструктор мобильных сайтов. Компания не стоит на месте и постоянно совершенствуется.
Руководство очень лояльное. Могут взять на работу без опыта и вложить ресурсы в обучение новичков. Если нужно срочно уйти по делам — отпускают. Всегда помогают по любым рабочим вопросам.
Корпоративный английский помогает сблизиться с коллегами из других отделов, пообщаться и даже посплетничать
Короче говоря, не шарашкина контора, а современная IT-компания, которая в одном направлении уже добилась успеха, а в других — активно развивается. Респект!
Систему взаимодействий между отделами. С таким большим количеством сотрудников это очень важно.

июнь 2020
В Аспро работаю 2,5 года. Именно здесь я поняла, что работа может быть в кайф :) Это так круто, когда компания помогает тебе развиваться, а ты в свою очередь помогаешь расти ей.
Из плюсов:
1. Интересные задачи: от выпуска новых продуктов до проведения олимпиады для школьников.
2. Адекватное руководство: всегда идет на встречу, помогает и направляет.
3. Дружный коллектив: коллеги из любого отдела придут на помощь, если это нужно. А совместные вылазки — это отдельная ванлав.
4. Развитие: здесь просто не возможно делать рутину и ни о чем не думать. Постоянно нужно пробовать что-то новое, прокачивать скилы, читать литературу, проходить курсы. Это мотивирует не стоять на месте.
Бонус: отличный офис. Опенспейс для тех, кто готов ходить в носочках или тапках. У меня тапки в виде больших динозавров. А где еще так можно?
Приходите к нам, будем творить историю и прокачивать рынок e-commerce.
В любой работе есть сложности. Иногда горят сроки. Бывает не понятно, как выполнять задачу. А иногда переделываешь ее по 10 раз, чтобы добиться результата. Это нормально. А минусов пока не нашла, может я их найду через пару лет? А может и нет :)

февраль 2020
Дружный и отзывчивый коллектив. Если нужно было отпроситься, руководитель всегда шел навстречу.
Есть библиотека с полезными книжками, плюс мероприятия для развития. У нас в отделе коллеги по четвергам рассказывали о прочитанных книгах и выделяли в презентации, какие идеи можно использовать в работе.
Классный и стильный офис.
Нанять в отдел больше сотрудников.
Самые высокие зарплаты в Аспро
Программист