Работа в Аспро
Product Manager

Аспро: отзывы о работе на должности

Product manager

Челябинск,
Отличный коллектив и руководство, которые всегда помогут и поддержат в развитии. Работа в компании лидере отрасли, чем можно гордиться.
Возможность гибкой работы в офисе или из дома

октябрь 2021
Комфортный open-space офис, со всеми удобствами и даже более. Часто остаемся с коллегами после рабочего времени поиграть в приставку, на музыкальных инструментах или просто пообщаться в чилл-зоне.

Отношения в офисе теплые и дружеские. Полностью "белая" ЗП. Обустройство рабочего места у каждого сотрудника позволяет эффективно выполнять свои задачи. Если чего то не хватает, руководство всегда поможет. Оплачиваемый больничный. Положенный оплачиваемый отпуск 28 дней в год. Лояльное (но без излишек!) отношение в случае форс-мажоров при необходимости отлучиться с рабочего места.

Постоянное обучение внутри отделов, забота о профессиональном развитии сотрудников. Корпоративное изучение английского языка.

Мягко говоря. Работа - мечта!)
Более частые корпоративные мероприятия, возможно на свежем воздухе. Корпоративный фитнесс или бассейн.

В остальном, все более чем устраивает.

январь 2020
Компанию однозначно рекомендую к трудоустройству. Проработала в ней чуть больше двух лет, сначала в отделе техподдержки, потом в отделе разработки.

Для начала хочется сказать о лояльном отношении руководства. Взять могут без опыта или с небольшим опытом и уже по ходу смотреть как человек справляется. Из этого вытекает еще один немаловажный аспект, как карьерный рост. Компания в этом заинтересована, очень многие переходят из техподдержки в программисты, или оставаясь в своем отделе, становятся старшими специалистами, руководителями. Компания активно развивается, поэтому появляются даже новые должности, и если вы хороший специалист, но хотите немного или полностью изменить направление развития, то руководство всегда готово идти вам навстречу.

Зарплата зависит от вашего вклада в компанию и отдела, в котором работаете. Где-то оклад фиксирован, а где-то зависит от закрытых задач.

Рабочее место и офис отличные. У каждого отдела есть свое пространство. Офис open space, что очень облегчает решение различных вопросов между отделами, а также коллектив становится сплоченнее. Особой отличительной чертой была возможность ходить в тапочках, так как по всему офису ковровое покрытие. Это очень приятная мелочь, чувствуешь себя комфортно как дома.

Коллектив отличный, профессиональный и веселый, к любому всегда можно обратиться за помощью. Причиной моего ухода стал переезд.
Систему мотивации в определенных отделах. Пересмотр заработной платы сделать прозрачнее.
Самые высокие зарплаты в Аспро
Программист