АСБ

Отзывы о АСБ

Санкт-ПетербургРаботает в компании меньше года

Охранник

Плюсы: в первый раз когда я пришел в " АСБ " мне рассказали на какие объекты можно будет работать по 4 разряду и поехать посмотреть и также стоимость смены , все честно и обмана , в этом я убедился !

Что можно улучшить: улучшить надо отношения при разговоре старших смен, к тем людям которые пришли на объект устраиваться на работу !

УрюпинскРаботает в компании 1-2 года

Агроном

Плюсы: у нас в Урюпинском районе Волгоградской области заработал административно-бытовой корпус участка хранения зерна Гора Восточная. Удобно работать стало

Что можно улучшить: Нормально всё

мучкапскийРаботает в компании больше 10 лет

бригадир

Плюсы: плюсов нет. рабочие работают по 12 часов механизаторы и водители .засыпают за рулем руководитель не компетентен в своих обязанностей .график работы не ведется пере смена не ведется .люди изматываются в таком режиме плюс руководитель не грамотный.с его приходом начался полнейший бардак в плоть каких то краж.

Что можно улучшить: набирать срочно грамотных специалистов.старых убирать иначе все развалят последнее.вести график работы с предоставлением выходных.составлять акты о проделанной работы.вести проверки не по форме. а по личному составу и проводить проверки.составлять акта на руководителя о том почему этот руководитель не предостовляет выходные. не фиксирует 12 часовой рабочий день который не оплачивает.комбайны и трактора гробятся из ежедневной мойки.хотя мыть категорически нельзя все ржавеет подшипники выходят из строя и ролики тоже.люди из за этого не идут на работу.работу с хим ядами специально обученные рабочие не производят .за них все делает механизатор сам наводит сам заливает.Оплата за такую работу очень маленькая.заявление отписано в трудовую инспекцию по в сем нарушением...

ГрибановкаРаботает в компании 5-10 лет

Агроном

Плюсы: Зарплата белая, официальное трудоустройство после испытательного срока, очень хорошая система мотивации, 2-3 кратный рост зарплаты в период уборочной, водители получают по 60-100 тысяч рублей в месяц

Что можно улучшить: Можно улучшить инфрастркутуру агрофирм, сделать новые центральные усадьбы, построить хорошие офисы в каждой из агрофирм

Гора Восточная Работает в компании 5-10 лет

Экономист

Плюсы: Карьера для молодого специалиста и высокая оплата труда

Что можно улучшить: Сложности с вышестоящим начальством

КирсановРаботает в компании 3-5 лет

Экономист

Плюсы: Карьера для молодых. Зарплата. Коллектив.

Что можно улучшить: Сделать свой фитнес-центр для сотрудников

Плюсы: Никаких...

Что можно улучшить: Очень рада,что уволилась из этой компании. Руководство крайне неприятные люди.

Плюсы: их нет

Что можно улучшить: постоянный обман с заработной платой. Премии постоянно лишают за все. Через 2 месяца начинаешь ненавидеть работу. Хороших сотрудников очень быстро теряют из-за скотского отношения, поэтому работают в основном непрофессионалы. Есть несколько человек, которые работают несколько лет, к ним сносное отношение со стороны руководства, они всех сдают, пишут на них докладные записки. Вообщем главный девиз компании-сдай другого и получишь премию 100%.
Никому никогда не советую там работать.

Плюсы: НЕТ у них положительного вообще!

Что можно улучшить: Кидают людей на зарплату!!!Это чистая ПРАВДА!
Обещали отдать зарплату но не отдали!!!
НЕ ОФИЦИАЛЬНУЮ НЕ ЧЕРНУЮ!!!
Чем кстати они и занимаются
Что компания АСБТехно была замечена неоднократно в таких недобросовестных поступках ДОКАЗАНО!
Уверен что пора наказывать таких
мошенников.
А то думают что им все позволено!!!
Организации в этой КОМПАШКЕ а по другому её не назвать вообще полный НОЛЬ!Все Директора а работать некому!Одним словом СМЕХ!!!Ну в общем в скором времени все встанет на свои места!
А людям которые с ними связываются подумайте 1000000 раз стоит ли? если они так ведут дела и кидают своих же рабочих!!!
Не обманывают ли они и вас???
Ну так в общих чертах все!!!
Главное не спускать с рук такую безнаказанность!!!И все встанет на круги своя!
!!!Перекладывают ответственность друг на друга!Не берут трубки!Люди подумайте 1000 раз перед тем как с ними связываться!

Плюсы: нет.

Что можно улучшить: Совершенно скотское отношение к новым сотрудникам. Начальник юр отдела просто психованная, нормально ничего никто обьяснить не может. с деньгами кидают. условия работы никакие. куллера для воды нет, сталовой нет, таулет и тот похож на кладовку. Отношения отдела кадров осталяет лучшего - просто плевать на сотрудников.

Работал в компании 3-5 лет

Плюсы: стабильная зарплата без задержек один раз в месяц.хотя обязаны давать два раза

Что можно улучшить: людей не уважают и не ценят. условий для работы не создают.12часовой рабочий день без горячего обеда .нет питьевой воды .зимой нет отопления в мастерской а зачем топить белый свет если нет дверей и окон.оплата 1/3 зарплата 2/3 премия.в конце года КТУ но его надо ещё получить а можешь и пролететь.народ унас быдло .мы у себя попробовали сломать эту систему другие хозяйства нас не поддержали а один в поле не воин.была забостовка у нас всё посерьёзному в итоге мы двое крайнии а коллектив нас предал .сейчас бодаемся с хохловым пробуем натравить органы на его контору

Работает в компании 3-5 лет

Плюсы: Нет таких

Что можно улучшить: Друзья. Ни когда не устраивайтесь в эту компанию, уважайте себя и свой труд. Здесь ваша работа ни кому не будет нужна. Премии выплачиваются только если вам удастся доказать что вы ее заслужили. Причем бремя доказательства лежит именно на сотруднике. Отношение к сотрудникам более чем скотское.

Плюсы: Нормальный офис, как говорят платят вовремя. Не успела особо понять.

Что можно улучшить: Отработала всего пару дней и ушла. Сразу же мне предолжили подписать трудовой договор в котором написано 1/3 часть - зарплата, а 2/3 части - премия, хотя все это "белые" деньги, но сразу понятно стало - что-то тут не так. Стала распрашивать у сотрудников - оказывается премии лишают регулярно, причем не "по заслугам", а "по настроению" или "по анонимным запискам". В новогодние праздники весь офис без исключений должен выйти на работу, не важно, что у вас работы нет. Эту новогоднюю переработку сначала всем обещали оплатить в двойном размере, а затем просто ничего не оплатили, даже в одинарном. Как мне объяснили этот руководитель вообще не вменяем, а ваш день зависит от того в каком он сегодня настроении придет на работу.
Сказали, что разговаривать по мобильному телефону нельзя, если руководитель увидит как ты разговариваешь или хотябы услышит звонок телефона - сразу уволит. Все бегают разговаривать по телефону в туалет.
Как выяснилось главный бухгалтер у них меняется по 2-3 раза в год. Люди не успевают даже понять где они, вообще, очутились. Учет не поставлен. Бардак такой, что разбираться в нем нужно годами, а при такой кадровой политике, вечность.
В общем мне повезло - не запятнать трудовую книжку печатью данной фирмы, спасибо честным сотрудникам за то, что открыли мне глаза.
Имею опыт работы более 8 лет, но такого зоопарка мало где увидишь - будьте осторожны.
Всем желаю успешного трудоустройства!

Плюсы: Нормально руководство , зарплата теперь вся белая...руководитель строгий так это естетственно..кто работает тот ест..никакого экстрима...даже приятные моменты.есть-сотрудники которые долго работают получают премию дополнительную ввиде поездки за границу за счет компании не в счет отпуска так что есть стимул

Что можно улучшить: попадаются неопытные молодые сотрудники которые не справляются с большим объемом работы а потом увольняются или их увольняют...ну бывает...ничего страшного

Плюсы: а мне всё нравится, зп вовремя, всё без проблем. не знаю. что такую шумиху подняли?

Что можно улучшить: от метро на маршрутке

Плюсы: Есть хорошие, доброжелательные сотрудники, но их все меньше и меньше.

Что можно улучшить: Руководство совсем неадекватное и неконструктивное, совершенно не уважает и не ценит сотрудников, с зарплатой обманывают, премий лишают, зарплата частично серая, законодательство нарушают, живут по своим законам. Работать туду не ходите, не тратьте свое время.

Плюсы: Нормальные люди, которых уже там почти нет

Что можно улучшить: Неадекватное руководство, невыплата зарплаты, бесплатная работа в новогодние праздники, бешеная текучка кадров, хождение на ципочках перед великим шефом.
Худшее из того, что может быть, честное слово.

Плюсы: Их нет, бежать от таких работодателей надо

Что можно улучшить: Вырвалась оттуда и очень рада. Условия работы отвратительные, работая в данной компании осознаешь что чувствовали рабы при рабовладельческом строе. И вызвано это чувство отнюдь не большим количеством работы, а отношением к сотрудникам.
З.п.- при устройстве узнаешь, что оклад маленький, остальное премия, и еще часть выплачивается наличными (в конверте). Шансов, что не выплатят премию и наличную часть очень большая. Решение о "экономии" принимает директор, а ума он не далекого, по образованию историк, что в принципе исключает его реализацию в бизнес среде. Директор заслуживает отдельных строк: Неадекватен, глуп, полностью отсутствует мышление руководителя. Ставит неадекватные сроки выполнения заданий и штрафует.
Коллектив хороший, люди работают грамотные и как правило досиживают испытательный срок и уходят, этим соответственно вызвана большая текучка кадров.

Совет всем кого приглашают на собеседование или на работу в Группу компаний АСБ/ООО АСБ сайт компании asbgrupp.ru: не ходите туда, не тратьте свое время и нервы. Не стоит пачкать свою трудовую книжку печатью этой компании.

Очень жаль сотрудников которые продолжают работать в этой компании.

Плюсы: Положительных сторон в данной компании нет.

Очень жаль сотрудников которые продолжают работать в этой компании.

Плюсы: Встречались в компании очень хорошие сотрудники, но их там почти не осталось. Уволились!

Что можно улучшить: Это просто отвратительная компания, если не сказать хуже!!!!!!!!
Не вздумайте туда идти !!!!!! Простых сотрудников за людей не считают (и этого не скрывают). Работали с 8 утра до 11 вечера и даже спасибо за переработку не услышали!!!! Гендир вроде на первый взгляд ничего, но это только на первый взгляд. Начальник отдела К.Э.А. - более гнилого человека не встречала. У самого 9 классов образования. Другой начальник - 11 классов образования. Более некомпитентного руководства не встречала!!!! ТК не соблюдается абсолютно!!! Вообщем если вы себя не уважаете, то вперед, там об вас вытрут ноги как следует!!!

АСБ: любовь к земле как бизнес

Слаженная работа АСБ обеспечивается организованной и бесперебойной деятельностью компаний, входящих в состав холдинга. Среди них следующее:

• «Кристалл»;
  • Уметский элеватор;
  • Грибановский сахарный завод;
  • Кирсановский сахарный завод;
  • Воронежсахар;
  • ЮВАГ;
  • Семенной завод.

Каждое предприятие постоянно требует пополнения штата сотрудников с соответствующим образованием и опытом работы. Отзывы и цифры компании свидетельствуют о ее активном росте и развитии. Поэтому идет расширение штата. Для вновь прибывших специалистов проводится обучение и тренинги, позволяющие повышать свой личностный и профессиональный уровень.

Отзывы о АСБ: сотрудники говорят честно

Каждый соискатель знает, что обещания работодателя часто расходятся с реалиями. Узнать, как на самом деле обстоят дела на рабочем месте, помогают отзывы бывших и действующих сотрудников. Они видели компанию изнутри и делятся собственным опытом в подобном формате.

На нашем сайте всегда бесплатно только актуальные отзывы о работодателе. Читать и доверять им есть несколько причин:

• их оставляют реальные люди;
  • только честная информация;
  • тщательная модерация;
  • в них ответы на самые важные вопросы.

Группа Компаний Мегамикс
Агранта