Работа в АС Print

Отзывы сотрудников о компании АС Print

Вы готовитесь к проведению почтовой рассылки или к презентации Вашей фирмы, а возможно, к участию в выставке? Для подготовки к подобным мероприятиям Вам понадобится изготовление самых разных видов полиграфической продукции. Корпоративная печатная продукция (листовки, буклеты, проспекты, каталоги, постеры и др.), выполненная в едином корпоративном стиле, позволит Вашей компании приобрести желаемый ИМИДЖ. А значит, Вы сможете решить те задачи, которые казались раньше нерешаемыми; привлечь к сотрудничеству новых партнеров и корпоративных клиентов, которых бы Вам хотелось. Не пренебрегайте собственным имиджем! Это Ваш бесценный капитал!

Возможно, Ваша компания заинтересована в печати качественной серийной упаковки или этикеток для своей продукции , P.O.S.-материалов, которые будут «продавать» Ваш товар. Или Вам необходимо разработать и изготовить эксклюзивную упаковку ограниченным тиражом для особого, торжественного случая. Все это и многое другое изготовит для Вас наша типография «AC Print».

Специалисты нашей компании занимаются изготовлением рекламно-полиграфической продукции с 1993 года. Мы работаем на самом современном оборудовании. Наши специалисты по допечатной подготовке профессионально подготовят любой оригинал-макет к печати, так, чтобы готовая продукция отвечала Вашим представлениям качества. Также мы оказываем дополнительные услуги, связанные с подготовительными этапами создания рекламной продукции, такими, как разработка творческой концепции, эскизирование, создание и редактирование текстов, дизайн, фотосъемка и многое другое.

Более чем за 14 лет работы нами накоплен опыт создания самой разнообразной продукции - от стандартных листовок или визитных карточек до эксклюзивных изделий с индивидуальной проработкой технологии. Мы предлагаем изготовление на собственном оборудовании: плакатов, настольных и настенных календарей, открыток, конвертов, визиток, бланков, самокопирующихся бланков, буклетов, каталогов, этикеток, упаковки, P.O.S.-материалов и многое другое.

Мы осуществляем все виды полиграфических услуг от дизайна и допечатной подготовки до отделочных работ: печать, нумерация, вырубка, ламинирование, фальцовка, биговка, листоподборка, шитье проволокой, навивка WIRE-O, сверление отверстий, кругление уголков, пластиковый переплет, термоподнятие и пр. Наши цены очень демократичны. Индивидуальный подход в работе с заказчиками создает комфортные условия взаимодействия.