Работа в АСБАУ
У компании нет отзывов
Оставить отзыв

Отзывы сотрудников о компании АСБАУ

Об этой компании ещё нет ни одного отзыва
Ваш отзыв может стать первым!
Оставить отзыв

Представитель компании? Вы можете попросить своих сотрудников поддержать вас и оставить честный отзыв о компании.

Запросить отзывы

О КОМПАНИИ

Наша компания была организована в 2003 году и сегодня является значимым участником рынка поставок строительных материалов, имея репутацию надежного партнера.

Мы проделали огромную работу, основываясь на собственном опыте и опыте наших клиентов, и отобрали самые надежные, проверенные и зарекомендовавшие себя временем строительные материалы.

За годы работы мы сформировали ассортимент товаров, благодаря которому наши клиенты могут максимально скомплектовать свой заказ в одном месте. Прямые договора с заводами позволяют это делать по самым выгодным ценам.

За 15 лет существования, в компании образовался слаженный, дружный и профессиональный коллектив. С нами приятно сотрудничать! Мы предлагаем на выбор строительные материалы, приемлемые цены, доставку, а также скидки постоянным клиентам. Мы заинтересованы в том, чтобы к нам обращались снова и снова! Работая с нами, наши клиенты всегда могут быть уверены в сроках исполнения своих заказов и качестве товаров.

Наши клиенты - это девелоперы, застройщики, строительные компании разного масштаба, а также компании и частные лица, занятые в секторе частного домостроения. Имеем опыт работы с проектировщиками и заказчиками разного уровня.