Работа в Real Estate Dealers

Отзывы сотрудников о компании Real Estate Dealers

Финансы и бухгалтерский учет
PR и коммуникации
Управление продуктами и проектами

Отличное руководство и коллектив! Очень Крутая атмосфера внутри команды, все друг друга поддерживают, очень отзывчивые. Ребята-фаундеры невероятно заряжают и мотивируют.
Некоторые процессы выстраиваются в процессе работы. Но это понятно, учитывая, что компания молодая.

Project Manager

Минск,
Полностью удаленная работа с адекватным графиком (жестких рамок нет), удивительный коллектив и атмосфера в команде, как руководство, так и коллеги помогают повышать уровень компетенций, а также заработка. Проводятся обучения, как в профессиональной сфере, так и в личной. Прозрачная и щедрая мотивация труда, главное приносить результат. Нет бюрократии.
Не предоставляют корпоративную технику для работы
Не хватает офлайн мероприятий для команды

Рекрутер

Полностью удалённая работа из любой точки мира, своевременная выплата зарплаты.
Возможно, это хорошее место для джунов, желающих получить коммерческий опыт для резюме, но более зрелым коллегам здесь поучиться нечему. После работы в крупной компании и команде профессионалов процессы здесь кажутся сырыми и хаотичными, чувствуется низкий уровень компетенций сотрудников отдела.

Зарплата ниже рынка (700$).

Общее впечатление: компания слабо представляет, как должен выглядеть процесс подбора персонала (например, рекрутеру, который не участвовал в снятии заявки, могут дать в работу вакансию без описания задач/обязанностей с просьбой самому их написать).

Копирайтер

Ярославль,
Огромное преимущество в RED - это коллектив, дружная команда позитивных людей, которая идёт к одной цели. Ребята молодые и амбициозные, готовы прийти на помощь в любой момент, если потребуется. Это относится и к руководству.
На старте новички работают под руководством ментора, который буквально "ведёт за руку" нового сотрудника, консультирует по всем вопросам, да и вообще, в беде не бросит) Есть возможность обучаться.
Кроме дистанционных встреч иногда устраивать оффлайн)

Технический специалист

-По настоящему дружный коллектив
-Свободный график
-Твой вклад в компанию всегда ценится и вознаграждается
-Руководство предлагает возможности для роста
-Обучение рабочим процесс и постоянное стремление их улучшить
-Внимание к навыкам команды
Случаются дни, когда задач слишком много и крайний срок наступит быстрее, чем задачи будут выполнены. Но к этому относятся с пониманием и без претензий

Максимально крутой вайб у всей команды!
Каждый готов помочь в любое время дня и ночи!
Стабильные выплаты, возможность тестирования своих гипотез, постоянное обучение, приглашение крутых спикеров, в общем, работа мечты!
Насколько это возможно, в условиях удаленки

Минск,
Стабильные выплаты 2 раза, регулярный тимбилдинг в виде медитаций всего отдела, удаленная работа
Придерживаться рабочего графика. Меньше бюрократии. Отказаться от штрафов.

Тюмень,
Работать максимально легко, комфортно и приятно. Очень теплые отношения в коллективе, компетентные и адекватные руководители, которые знают свое дело и на одной волне с коллегами. Желание учиться и становиться лучше здесь всегда поддерживают и помогают реализовать, а идеи сотрудников и их пожелания всегда слышат. И зарплата тоже отличная.
Нагрузку бы чуть поменьше, но это не организационная проблема, а следствие активного роста компании, за которым не всегда поспевает найм новых специалистов. Это даже не минус, а небольшая временная сложность, которая скоро разрешится

Бухгалтер

Отличная компания. Удобный ужаленный график работы. Есть перспективы карьерного роста, а также хорошее руководство, которое прислушивается к тебе, что очень важно.
Так как работа удаленная , редко видишь сотрудников, может чаще оффлайн встречи устраивать.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Real Estate Dealers

Рекомендуют ли сотрудники компанию Real Estate Dealers для трудоустройства?

88.9% сотрудников рекомендуют компанию Real Estate Dealers для трудоустройства, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Real Estate Dealers оценивают оплату труда на 4.1 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Real Estate Dealers оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Real Estate Dealers оценивают возможности карьерного роста на 4.1 из 5, на основании 9 оценок.

Почта России
Банк ВТБ (ПАО)