Ангстрем
мебельная компания
Работа в Ангстрем
Оценка работы Ангстрем

Ангстрем: отзывы о работе на должности продавец

Плюсы:

Мебель качнственная.

Компания Ангстрем? НИКОГДА НЕ ИДИТЕ ТУДА РАБОТАТЬ! Это просто жесть. Пригласили на должность, работал без выходных почти. продавал, через 2 месяца, вынудили уволиться. При этом обещали расчитать по всем продажам и т. д. Рассчитали только оклад на карту — это полный минимум. И полную зп обещали после 20го на руки, да у них так платят. И НЕ ЗАПЛАТИЛИ! сказали что не прошёл испытательный срок видите ли и что твои продажи не считаются. Все иди лесом! Вам будут петь красивые песни на 1ом дне на собеседовании. А потом озвучат мотивацию очень не понятную, реально увеличив сумму которую вы получите. Но получать то вы будете по мотивации компании, а это копейки. Подумайте почему в компании почти полностью сменилось руководство и большинство сотрудников и почему там так много новеньких? Поют очень красиво, по факту будете работать 5 через 2 в лучшем случае на нищенском окладе. Есть много фирм где платят много больше. И честно главное! Не идите туда работать! Ни в коем случае. Условий ноль, зп нищенская.

Казань

Плюсы: У Ангстрема много магазинов по всей России. И понятно что продавцов полно. Станет хорошим продавцом не каждый. Потому что тема сложная. Очень много терминологии, техник продаж, вообще в принципе информации. Мебели же много разной. И потэтому продавцов обучают. Есть целый отдел обучения. Из разных городов ездят в головной центр в Воронеж учиться или к нам приезжают. Есть специально разработанная книга продаж. То есть не бросают — плыви как хочешь, а всячкски стараются обучить. Если захочешь, хорошо обучишься и будешь нормально продавать. А от продаж же процент.
Что можно улучшить: Хороших продавцов настоящих всегда мало. Это работа непростая
Воронеж

Плюсы: В компанию Ангстрем я пришла с подругой, только ее после стажировки не взяли. Она сразу стала меня подначивать, чтобы и я не шла, мол есть вопросы, да и не потяну я. У меня было сложное фин положение, уже почти три месяца без работы просидела, поэтому я пошла. Сначала было сложно, куратор мой хоть и спец в продажах, больше был нацелен план перевыполнить. «Подруга» злорадствовала и говорила, что это только цветочки. Но я со школы привыкла все до конца доводить и решила, что даю себе срок полгода, а если и дальше не заладится, то уйду. Мне хотелось скорее раздать долги, поэтому я поднажала и повысила свои продажи. И вот когда я со всеми рассчиталась, не оставшись при этом с пустым карманом, тогда и поняла, что хочу тут остаться. А что, с коллегами я дружу, компания периодически мероприятия делает — конкурсы и корпоративы проводят, я даже один раз выиграла карту на 5 тыщ в летуаль.
Что можно улучшить: Работа в выходные меня до сих пор не радует. Да, я могу за эти дни неплохо заработать, люди так и идут, но отдыхать с друзьями тоже хочется.

Плюсы: Нормальная работа - для заработка денег ну и требования соответствующие. Кто хочет просто сидеть – не для вас.
Что можно улучшить: да все ничего
Череповец

Плюсы: В коллективе подобрались хорошие люди. Можно прокачать навыки продаж.
Что можно улучшить: Пока работаю, не буду ничего гооворить. Бывают плохие дни, конечно. В основном, когда людей нет.

Фото от сотрудников компании Ангстрем

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Ангстрем

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Ангстрем для трудоустройства?

⚡ Из 101 сотрудников компании Ангстрем 26 рекомендуют работу в компании, 12 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 63 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Ангстрем

101 сотрудников компании Ангстрем оценили оплату труда на 3,2 из 5

💼 Как сотрудники Ангстрем оценивают начальство компании?

101 сотрудников компании Ангстрем оценили работу начальства на 3,0 из 5

📈 Как сотрудники Ангстрем оценивают карьерный рост в компании?

101 сотрудников компании Ангстрем оценили карьерный рост в компании на 3,1 из 5