Работа в Ангстрем, Группа компаний
Найдено: 8 из 291 отзыва
Продавец

Ангстрем, Группа компаний: отзывы о работе на должности

Адлер,
Стабильная компания, высокий уровень дохода, полный соц пакет, удобный график работы и расположение салонов, федеральная компания
Мотивацию, условия в салонах, а так же ответственность каждого отдела за данные этапы продажи, логистики .

Красноярск,
Красивое удобнее место работы. Рабочее место оборудовано полностью
Не понравилось. Сложный коллектив

Ярославль,
Работаю в компании уже более 5 лет. Очень благодарна за возможности, за конкурсы и за людей с которыми рядом работаю. Выигрывала и денежные призы и 1 раз путевку в Турцию.
Еще чаще проводить мотивирующие конкурсы. Хотела бы все таки выиграть и машину

Продавец

Ну вообще все оч круто. Всему научили, я вообще в продажах раньше не работала. Но тут это никому ее помешало. и наставник хороший спасибо ей. И деньги во время и график всегда с девчонкам договорится можнл
Было бы круто если бы форму одежду выдавали, а то с белыми рубашками всегда беда

Казань,
май 2018
У Ангстрема много магазинов по всей России. И понятно что продавцов полно. Станет хорошим продавцом не каждый. Потому что тема сложная. Очень много терминологии, техник продаж, вообще в принципе информации. Мебели же много разной. И потэтому продавцов обучают. Есть целый отдел обучения. Из разных городов ездят в головной центр в Воронеж учиться или к нам приезжают. Есть специально разработанная книга продаж. То есть не бросают — плыви как хочешь, а всячкски стараются обучить. Если захочешь, хорошо обучишься и будешь нормально продавать. А от продаж же процент.
Хороших продавцов настоящих всегда мало. Это работа непростая

Воронеж,
май 2018
В компанию Ангстрем я пришла с подругой, только ее после стажировки не взяли. Она сразу стала меня подначивать, чтобы и я не шла, мол есть вопросы, да и не потяну я. У меня было сложное фин положение, уже почти три месяца без работы просидела, поэтому я пошла. Сначала было сложно, куратор мой хоть и спец в продажах, больше был нацелен план перевыполнить. «Подруга» злорадствовала и говорила, что это только цветочки. Но я со школы привыкла все до конца доводить и решила, что даю себе срок полгода, а если и дальше не заладится, то уйду. Мне хотелось скорее раздать долги, поэтому я поднажала и повысила свои продажи. И вот когда я со всеми рассчиталась, не оставшись при этом с пустым карманом, тогда и поняла, что хочу тут остаться. А что, с коллегами я дружу, компания периодически мероприятия делает — конкурсы и корпоративы проводят, я даже один раз выиграла карту на 5 тыщ в летуаль.
Работа в выходные меня до сих пор не радует. Да, я могу за эти дни неплохо заработать, люди так и идут, но отдыхать с друзьями тоже хочется.

апрель 2018
Нормальная работа - для заработка денег ну и требования соответствующие. Кто хочет просто сидеть – не для вас.
да все ничего
Самые высокие зарплаты в Ангстрем, Группа компаний
Директор по продажам
Директор магазина

Череповец,
март 2018
В коллективе подобрались хорошие люди. Можно прокачать навыки продаж.
Пока работаю, не буду ничего гооворить. Бывают плохие дни, конечно. В основном, когда людей нет.