Альянс групп
туристическое агентство
Работа в Альянс групп
Оценка работы Альянс групп

Альянс групп: отзывы о работе на должности менеджер

Плюсы:

ЗДЕСЬ ВАМ НИКОГДА НЕ ЗАПЛАТЯТ ТЕ ДЕНЬГИ, О КОТОРЫХ ВЫ ДОГОВОРИЛИСЬ И КОТОРЫЕ ЗАРАБОТАЛИ!

Данная компания на сайтах по поиску работы и на объектах заказчиков перекрывается под множеством различных названий: ООО ПЕРСОНАЛ РЕЗЕРВ, ООО АЗБУКА ПЕРСОНАЛА, ООО АЛЬЯНС ГРУПП, ООО КАРДИНА ПЕРСОНАЛ и другие юр.лица.

Ищите также отзывы по указанным названиям и тогда больше узнаете о деятельности этой компашки.

Мой личный опыт работы в этой компашке и мое личное отношение к этой компании — КРАЙНЕ НЕГАТИВНЫ!

Так, очень нужно было заплатить за аренду квартиры и поэтому временно согласился поработать менеджером в этой сомнительной конторе под названием Персонал Резерв. Но теперь уже понимаю, какую ошибку я совершил, туда трудоустроившись. Свою зарплату я так и не получил, вместо нее мне дали какое-то копье под названием «аванс» и дальше все время кормили завтраками. Перед увольнением хотелось забрать всю зарплату, поэтому пытался там еще поработать и дождаться своих денег. Но ушел ни с чем и влип в финансовые проблемы по своим обязательным платежам. Сейчас пока уехал к себе домой на родину, так как не на что больше жить. Потом буду дальше думать, что делать, так как нужно как-то содержать семью, у нас в городе с работой и заработками очень туго.

И вообще обстановочка там рабочая мягко говоря не самая приятная. Сидят они в каком-то нечистоплотном здании и каких-то допотопненьких обшарпанных кабинетиках, где полно грязи, ничего не работает, мебель убитая словно из помоек вытащили, компы это вообще отдельная тема, на них работать просто невозможно. Людей там по пальцам пересчитать, все приходят и уходят и которых трудно назвать коллективом. Все сами по себе, друг на друга шипят как змеи и стучат как дятлы и это там норма и поощряется руководством. А само руководство в лице только тех кого мне удалось увидеть — бессовестного и бесчеловечного мошенника Хафизова Насима Муминовича и невменяемой истерички Мадины Назаровой (по мужу), общающейся со своими сотрудниками исключительно только истошным криком на матершинном языке — все полностью черножопое и очень говенненькое и воняющее по всякому поводу и без повода как скунсы, злобное как тролли и непробиваемо тупое как Кличко, при этом надменное, циничное и неуважающее нас работников как класс.

Фото от сотрудников компании Альянс групп

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Альянс групп

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Альянс групп для трудоустройства?

⚡ Из 33 сотрудников компании Альянс групп 2 рекомендуют работу в компании, 8 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 23 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Альянс групп

33 сотрудников компании Альянс групп оценили оплату труда на 3,0 из 5

💼 Как сотрудники Альянс групп оценивают начальство компании?

33 сотрудников компании Альянс групп оценили работу начальства на 3,0 из 5

📈 Как сотрудники Альянс групп оценивают карьерный рост в компании?

33 сотрудников компании Альянс групп оценили карьерный рост в компании на 3,0 из 5