Работа в Альянс Дизайн

Отзывы сотрудников о компании Альянс Дизайн

Помощник дизайнера интерьера

Март 2022
Хваткая женщина, но, возможно, слишком уж не отдалена от сотрудников. Свой цех в соседнем здании. Очень удобно. Работа выполнялась всегда в срок и не приходилось краснеть перед заказчиками.
В целом всё было организовано на достаточно высоком уровне. Каморка для отдыха только не очень комфортная была.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Альянс Дизайн

Рекомендуют ли сотрудники компанию Альянс Дизайн для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Альянс Дизайн для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Альянс Дизайн оценивают оплату труда на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Альянс Дизайн оценивают работу руководства на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Альянс Дизайн оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Декор студия "Альянс дизайн" предлагает своим клиентам товары и услуги в сфере дизайна и декора интерьеров. Направления нашей деятельности: декор окна, текстильный дизайн, солнцезащита, элитные и дизайнерские обои, лепной декор, фрески.

Клиенты декор студии "Альянс Дизайн" -  владельцы загородных домов и квартир в Москве и Подмосковье, владельцы офисов, магазинов, салонов, ресторанов, все, кто заинтересован в обновлении или профессиональном улучшении своего интерьера.

Мы используем высококачественные декоративные материалы лучших производителей Европы и мира. Наша коллекция образцов интерьерных тканей, карнизов и аксессуаров для штор, жалюзи, рулонных штор, плиссе, обоев, фресок и лепнины, представленная в салоне в Бизнес Парке Румянцево столь многочисленна и многообразна, что удовлетворит любые потребности и вкусы самого взыскательного клиента.

Дружный и молодой коллектив компании - это профессиональные дизайнеры и технологи швейного призводства, консультанты и менеджеры, административный персонал. Мы клиентоориентированны и стремимся совершенствовать уровень обслуживания, ассортимент и качество наших товаров и услуг. Мы хотим быть лучшими!

Мы имеем большую клиентскую базу и стремимся ее развивать. Уже сейчас нам не хватает сотрудников, чтобы переварить тот объем работы, который мы имеем. Мы ищем талантливых и креативных, молодых и амбициозных, опытных и энергичных. Нам нужны лучшие!

Все кому интересна сфера дизайна и декора интерьеров, продажи и работа с клиентами, маркетинг и управление бизнес процессами, кому есть что проявить - таланты, способности, знания, опыт, умения, стремящиеся к самореализации и самоотдаче на благо развития общего дела с достойным заработком, не упустите эту возможность! Ваше подробное резюме с фото ускорит нашу встречу и начало совместной работы.

Maytoni
Скандипакк