Альянс групп
Работа в Альянс групп
Оценка работы Альянс групп

Отзывы о работе в Альянс групп — Москва

Промоутер

Плюсы:

! Дорогие наши пенсионеры и студенты, берегите свои нервы и время! ишачишь с 6:30–10:30 как изначально говорили рекрутеры. НО! смена начинается когда как .но всё равно .ты работай до 11 ТАК НАДО., пн-пт, в договоре указано что первая з. п будет через 7 дней, ставка очень маленькая для распространителей! в ОРГАНИЗАЦИИ заключают договор ОЧЕНЬ СУЕТЛИВО НА ВОПРОСОМ ТОЛКОМ НЕ ОТВЕЧАЮТ и при этом просят на оформление ваш паспорт и внимание! сделать скан вашей банковской карты вместе для заключения договора ГПХ, люди будьте бдительны! нанимают таких же сотрудников как и вы на другие позиции из других организаций. через пару дней ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОЙ РАБОТЫ НА ТОЧКЕ работы звонили, хотели устроиться другие знакомые которым тоже нужна работа. спросили у них когда точно мне выплатят первую з. п что? НАм сказали: ну где-то через 2 недели. И точную дату не назвали даже. Класс правда?! хотя в договоре четко написано что один раз в неделю после отработки первых 7 дней исполнителю выплачивается аванс в размере 1500. ну посчитаем: 5 дней смена 100 р. ч-400 руб-2000неделя работы. Уже несостыковочка. Далее по договору ваши деньги за месяц 8000 (т. е то 15 числа аж следующего месяца .!! ну да. вы должны получить где-то в конце 30/31 числа, а то и еще штрафчики придумают… т. е сначала начисляют аванс. типо так просто для того что бы люди мотивировались и работали от души и верили им. а остаток. НЕ ХРЕНА! так же об этой компании куча отзывов других людей. почитайте сами. ЖаЛЬ потраченного времени!! НЕ Советую НИкому! была попытка друзей устроится, но ничего путного. НЕ ведитесь!

Плюсы:

ЗДЕСЬ ВАМ НИКОГДА НЕ ЗАПЛАТЯТ ТЕ ДЕНЬГИ, О КОТОРЫХ ВЫ ДОГОВОРИЛИСЬ И КОТОРЫЕ ЗАРАБОТАЛИ!

Данная компания на сайтах по поиску работы и на объектах заказчиков перекрывается под множеством различных названий: ООО ПЕРСОНАЛ РЕЗЕРВ, ООО АЗБУКА ПЕРСОНАЛА, ООО АЛЬЯНС ГРУПП, ООО КАРДИНА ПЕРСОНАЛ и другие юр.лица.

Ищите также отзывы по указанным названиям и тогда больше узнаете о деятельности этой компашки.

Мой личный опыт работы в этой компашке и мое личное отношение к этой компании — КРАЙНЕ НЕГАТИВНЫ!

Так, очень нужно было заплатить за аренду квартиры и поэтому временно согласился поработать менеджером в этой сомнительной конторе под названием Персонал Резерв. Но теперь уже понимаю, какую ошибку я совершил, туда трудоустроившись. Свою зарплату я так и не получил, вместо нее мне дали какое-то копье под названием «аванс» и дальше все время кормили завтраками. Перед увольнением хотелось забрать всю зарплату, поэтому пытался там еще поработать и дождаться своих денег. Но ушел ни с чем и влип в финансовые проблемы по своим обязательным платежам. Сейчас пока уехал к себе домой на родину, так как не на что больше жить. Потом буду дальше думать, что делать, так как нужно как-то содержать семью, у нас в городе с работой и заработками очень туго.

И вообще обстановочка там рабочая мягко говоря не самая приятная. Сидят они в каком-то нечистоплотном здании и каких-то допотопненьких обшарпанных кабинетиках, где полно грязи, ничего не работает, мебель убитая словно из помоек вытащили, компы это вообще отдельная тема, на них работать просто невозможно. Людей там по пальцам пересчитать, все приходят и уходят и которых трудно назвать коллективом. Все сами по себе, друг на друга шипят как змеи и стучат как дятлы и это там норма и поощряется руководством. А само руководство в лице только тех кого мне удалось увидеть — бессовестного и бесчеловечного мошенника Хафизова Насима Муминовича и невменяемой истерички Мадины Назаровой (по мужу), общающейся со своими сотрудниками исключительно только истошным криком на матершинном языке — все полностью черножопое и очень говенненькое и воняющее по всякому поводу и без повода как скунсы, злобное как тролли и непробиваемо тупое как Кличко, при этом надменное, циничное и неуважающее нас работников как класс.

Плюсы:

Вежливые менеджеры — этот небольшой плюсик перевешивают огромные минусы, с которыми ты в итоге столкнешься, если поступишь на работу в Альянс Групп (Персонал Резерв или Азбука Персонала — одна и та же фирма), такие как задержка заработной платы и иногда вовсе не выплата ее, условия проживания для рабочих как в свинарнике и т. д.

Хочу вам рассказать всю правду о том, что на самом деле происходит на работе в компании Альянс Групп (Персонал Резерв или Азбука Персонала) и может быть кому-то эта информация будет полезна. Если вы собираетесь на вахту в Москву и данная компания вам расписывает как все вкусно и прекрасно, то увы и ах… Но это далеко не так как рекламируется, пиарится и рассказывается вежливыми менеджерами. Первоначально вас оформят, но не по ТК РФ как пишут с записью в трудовой книжке, а по договору выполнения работ или услуг, трудового стажа и пенсионных отчислений при этом у вас не будет. Заселят вас в общежитие где много клопов и тараканов (в прочем как и во многих общагах). И тут начинается ваша веселая жизнь! Безобразный душ и зловонный засранных туалет один на весь этаж т. к остальные сломаны, очередь в туалет и душ нескончаемая т. к все приходят с работы в одно время и уходят на работу тоже, так что легче лечь спать грязным и пописать на улице или куда нибудь в баночку, большенство мужиков — это лица маргинального вида которым негде ночевать, вот они за кров и работают. На сами комнаты и кровати без слез не взглянешь. Клопы просто кишат в твоей постели так что всю ночь не спишь, а раздираешь себя от их укусов и зудящей часотки. Многие после 2х дней прибывания сбегают только из-за нечеловеческих условий в общаге. При этом работать нужно по 12 часов и это достаточно изнуряющий труд, под конец рабочего дня так выматываешься что просто хочется поскорее добраться до общаги и расплостаться на кровати к этими кишащими клопами. Редкие авансы и даже если ты приехал на месяц, 30 или 35 смен, то смирись с тем, что тебе придется задержаться на дольше т. к начнут кормить завтраками о выплате денег за вахту. И в результате только в середине или под конец второй вахты если не кинут, то выплатят тебе какую нибудь мизерную ее часть со всеми вычетами за ночлежку в клоповнике, за форму, которую при этом забирают, еще за что-нибудь что им же было нужно, чтобы работать на этом предприятии, а не лично тебе, а еще тебя обложат разными штрафами о существовании которых ты даже и не подозревал. А задерживают они зарплату чтобы ты еще вахту бесплатно у них оттрубил, а также потому что не давая денег они держат таким образом людей на работе потому что к ним знающие и уже ранее кинутые ими люди видимо уже просто не едут и у них нет готовой смены людей на следующую вахту, всегда все новые приезжают, из старых ни одного человека еще не возвращалось к ним.

Плюсы:

Альянс Групп — работодатель-мошенник, который получает от заказчиков оплату за работы, выполняемые на их объектах работниками, но с самими работниками либо вообще не расплачивается (кидает), либо расплачивается копейками, не соблюдая никаких договоренностей и обещаний на собеседовании. На всех объектах постоянная текучка кадров, забастовки, скандалы и разбирательства по поводу невыплаты положенной работникам зарплаты, но в положительных отзывах сами руководители рекламируют свою компанию как добросовестного работодателя, которым, якобы, все довольны. О фактических же недовольствах людей и всех тех трагедиях, которые как в аду бурлят внутри этой компании, вы узнаете и убедитесь самолично, если поступите к ним на работу, если, конечно, сможете себе позволить месяцок-полтора поработать на эту компанию бесплатно… А если не можете себе позволить остаться без заработка, то лучше не связывайтесь с ними вообще!

Фактические сведения о компании «Альянс Групп», «она же Персонал Резерв», она же «Азбука Персонала», она же «Кардино Персонал» и другие названия — это кадровое агентство (аутсорсинговая компания), которое занимается массовым набором и трудоустройством к себе в штат персонала для работы на объектах своих заказчиков (сетевые магазины, рестораны, кафе, кинотеатры, склады, кондитерские и иные фабрики, мясные комбинаты, агропромышленные комплексы и др.). Если набрать в поисковике, к примеру, одно из названий данной компании ООО «Кардино Персонал», можно найти для себя много интересной и полезной информации о мошеннической деятельности и связанных с ней разбирательствах в отношении данного работодателя в лице руководителя и владельца компании Хафизова Насима Муминовича, который на протяжении многих лет работает под разными юридическими лицами, как правило, являющимися либо фирмами-однодневками, либо липовыми фирмами с несуществующими или неактуальными регистрационными данными. С такими фирмами заключаются, к примеру, договоры с рабочими, чтобы перед ними не нести никакой юридической ответственности. Данные договоры подписывают не сами генеральные директора этих юридических лиц, большинство из которых являются номинальными генеральными директорами, которых никто никогда не видел и не знает, а простые менеджеры, которые подделывают их подписи. Даже сам владелец компании Н.М.Хафизов, являющийся генеральным директором ООО «Азбука Персонала», никогда сам не подписывает договоры, а заставляет за себя подписывать их своих сотрудников, таким образом, перекладывая на них всю юридическую ответственность. В настоящее время данная компания находится по адресу: г. Москва, Волгоградский проспект, дом 32, корпус 8. Но в скором времени в очередной раз собирается переезжать на другой адрес. Сайт компании, действующий в настоящее время: http://personal-rezerv.ru. Телефоны компании: 8 (495) x-xx-xx, 8 (495) x-xx-xx, 8 (495) x-xx-xx, 8 (800) x-xx-xx, 8 (929) x-xx-xx, 8 (925) x-xx-xx, 8 (925) x-xx-xx, 8 (968) x-xx-xx, 8 (966) x-xx-xx, 8 (929) x-xx-xx и др. Свои вакансии компания также размещает от лица разных юр. лиц на таких сайтах как на rabora.ru, superjob.ru, hh.ru, joblab.ru и других интернет-ресурсах, а также в газетах и журналах. Компания «Персонал Резерв» — это одна из самых жестоких компаний среди аутсорсинговых компаний (кадровых агентств). Это классический рабовладелец, отличающийся отсутствием каких-либо моральных принципов. Стиль управления персоналом данного работодателя — тотальное беззаконие и беспредел. Зарплаты не выплачиваются ни работягам, которых трудоустраивают на курируемые им объекты, ни офисному персоналу, включая самих менеджеров по подбору персонала и других сотрудников, ни фрилансерам, которые работают на удаленке по массовому набору персонала и поставляют данному работодателю людей из других городов за деньги. С ними даже сами заказчики постоянно расторгают договоры, поражаясь проявлению такого уровня цинизма и жестокости, который позволяет себе компания «Персонал Резерв» в отношениях с людьми. Недавно с ними именно по этой причине расторг договор агропромышленный комплекс «Агрогриб». Преимуществом данной компании является то, что она имеет богатый опыт подобной деятельности и практического применения различных околомошеннических схем и умеет обрабатывать людей на собеседовании карьерными и финансовыми перспективами, производить впечатление благонадежного работодателя. Данная компания не только наживается на бесплатном или малооплачиваемом труде своих сотрудников и рабочей силы, которую она поставляет на курируемые ей объекты, но и нередко не платит по счетам поставщиков за оказанные ей услуги, в частности, по размещению рекламы с объявлениями о вакансиях в СМИ и прочее. При этом, во всех случаях невыполнения обязательств данной компанией по зарплатным выплатам работникам, по выплате договорных гонораров внештатным агентам по найму и доставке людей, а также по неоплаченным счетам, в частности, поставщиков рекламных услуг, собственник компании Н.М.Хафизов ловко умывает руки, перекладывая всю ответственность на своих сотрудников, которым он сам же и поручает выполнять его указания и от которых он тут же и также ловко избавляется при возникновении подобных проблем.

Плюсы: Уважаемые господа! Читайте пожалуйста правильно наименование Компании «АльянсГрупп» – это разные Компании, наша Компания - НЕ КАДРОВОЕ АГЕНСТВО!!! К сожалению, Компаний с вышеуказанным наименованием очень много, пишутся наименования все по разному (с маленькой буквами, с заглавными, с дефисом, с пробелами и т. д., деятельность, размещение офисов разные), их десятки. Поэтому не идите на поводу у тех людей, которые сразу, не пообщавшись с нашими сотрудниками Компании, делают ошибочные, неоднозначные, негативные выводы. Наша Компания - управляющая, динамично развивающаяся Компания, занимающаяся эксплуатацией нежилых помещений, торговых центров и офисов по г. Москва и МО. Специалисты нашей компании представляют полный комплекс услуг по управлению и технической эксплуатации административных, промышленных зданий, коммерческой недвижимости. Дружный коллектив и профессионализм сотрудников помогают легче адаптироваться новым сотрудникам в нашей Компании. Трудоустройство у нас согласно ТК РФ с заключением 2х стороннего трудового договора, безвозмездо! Вас просто приглашают работать и ВСЕ!!!! Мы, в первую очередь заинтересованы в квалифицированном персонале.
Что можно улучшить: Необходимо тщательней проводить отбор персонала, чтобы меньше было гнусов.

Фото от сотрудников компании Альянс групп

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Альянс групп

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Альянс групп для трудоустройства?

⚡ Из 33 сотрудников компании Альянс групп 2 рекомендуют работу в компании, 8 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 23 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Альянс групп

33 сотрудников компании Альянс групп оценили оплату труда на 3,0 из 5

💼 Как сотрудники Альянс групп оценивают начальство компании?

33 сотрудников компании Альянс групп оценили работу начальства на 3,0 из 5

📈 Как сотрудники Альянс групп оценивают карьерный рост в компании?

33 сотрудников компании Альянс групп оценили карьерный рост в компании на 3,0 из 5