Альтера Инвест
Оценка работы Альтера Инвест

Отзывы о работе в Альтера Инвест — Москва

Брокер

Плюсы:

Я очень люблю свою работу в Альтера Инвест. Тружусь брокером. Это очень увлекательно! Столько интересных задач, новых людей, новых знаний. Да конечно тяжело первое время влиться в режим многозадачности, но позже привыкаешь. По деньгам не обижают, график пятидневка, сб-вс выходные. Коллектив супер! Мне нравится!

Меня все устраивает.

Плюсы:

Очень рад, что попал в эту компанию, без преувеличения могу сказать, что минусов не нашел, отличный коллектив, комфортные условия работы, достойная зп, от метро рукой подать, в общем, нравится все)

Бизнес-брокер

Плюсы: Помощь в работе Консультационная поддержка Обучение Командная работа Отличный коллектив! Возможность высокого заработка
Что можно улучшить: Постоянно идет движение в сторону улучшения разных моментов

Бизнес-брокер

Плюсы: Мне очень нравится работать в компании Альтера Инвест. Здесь очень хороший коллектив , отличное обучение профессиональным навыкам , отличный офис, лояльное руководство - всегда выслушает , поможет . Часто проводятся крутые корпоративы. В целом - отличная компания ! !
Что можно улучшить: Трудности всегда помогали решить на обучении

Ассистент генерального директора

Плюсы: Шикарный был опыт в моей жизни скажу Я вам !)))Альтера Инвест научила меня много новому,я развивалась день за днём,и при этом ставили меня на ноги мои замечательные коллеги и начальство!)))Если вы хотите расти,иметь дружную большую семью,быть и показывать себя,как профессионала,тогда вас всегда будут ждать в Альтере))
Что можно улучшить: За все время моей работы там ,пожалуй максимум с чем я столкнулась,так это с тяжелыми днями порой )))

Брокер

Плюсы: Из плюсов - столько знаний я не получил ни на одном месте работы, если хотите знать по максимуму о малом бизнесе - вам сюда. По руководству - достаточно лояльное и, в целом, справедливое, все спорные ситуации решаются разумно. Главное не бояться нового и многое в Альтера Инвест может получиться.
Что можно улучшить: совершенствуйся сам и компания будет расти вместе с тобой.

Брокер

Плюсы: Работаю брокером в компании "Альтера Инвест". У нас довольно дружный коллектив, умеющий как плодотворно работать, так иногда и отдохнуть на корпоративе. Стабильная зарплата, которая выплачивается два раза в месяц без задержек, бесплатные обеды, кофе. Адекватное руководство что немаловажно.
Что можно улучшить: Да в принципе всё устраивает.

Бизнес-брокер

Плюсы: Возможность зарабатывать выше средней зарплаты по городу Можно найти отличных друзей И конечно много узнать о готовом бизнесе, получить бесценный опыт и в дальнейшем приобрести своё дело
Что можно улучшить: Корпоративные телефоны

Бизнес-брокер

Плюсы: -Возможность много зарабатывать -Молодой, дружелюбный коллектив -Постоянные обучения, тренинги -Лояльное руководство
Что можно улучшить: -----------

Бизнес-брокер

Плюсы: Очень клёвый коллектив, в том числе руководство. Креативный подход к работе. Своевременная заработная плата, крутой офис на набережной.
Что можно улучшить: -

Бизнес-брокер

Плюсы: Это очень крутая и современная компания, новый подход к работе. Работаю больше двух лет и компания растёт очень быстро, уже открылось много филиалов по России. Молодой коллектив, нашёл много хороших знакомых. Заработок высокий, очень хорошая мотивация. Часто проводятся обучение. На новый год всем филиалом ездили уже 2 раза на корпоратив в Питер!
Что можно улучшить: -

Бизнес-брокер

Плюсы: Хотелось бы в первую очередь отметить молодой и очень дружный коллектив. Когда я пришёл, мне все помогали во всём, советовали что-то и т.д. Также руководство постоянно проводит обучение, тренинги. Работа не скучная, требует много активности и самоорганизованности! Всегда своевременная оплата, периодически проводятся увлекательные корпоративы!
Что можно улучшить: Вцелом, всё хорошо. Компания всегда улучшает условия труда. Недавно мы переехали в новый офис!

Бизнес-брокер

Плюсы: Молодая, быстроразвивающаяся компания. Очень хороший коллектив, все молодые активные, руководство также молодое. Постоянно проводятся обучения, з/п без потолка, как работаешь, так и получаешь. Корпоративы всегда интересные и весёлые.
Что можно улучшить: Плохие рабочие телефоны. Лучше бы были смартфоны

Фото от сотрудников компании Альтера Инвест

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Альтера Инвест

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Альтера Инвест для трудоустройства?

⚡ Из 50 сотрудников компании Альтера Инвест 30 рекомендуют работу в компании, 2 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 18 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Альтера Инвест

50 сотрудников компании Альтера Инвест оценили оплату труда на 4,1 из 5

💼 Как сотрудники Альтера Инвест оценивают начальство компании?

50 сотрудников компании Альтера Инвест оценили работу начальства на 4,1 из 5

📈 Как сотрудники Альтера Инвест оценивают карьерный рост в компании?

50 сотрудников компании Альтера Инвест оценили карьерный рост в компании на 4,0 из 5