Svitla Systems Inc.
Оценка работы Svitla Systems Inc.

Отзывы сотрудников о компании Svitla Systems Inc.

Software Engineer

Плюсы:

Сотрудничаю с Svitla уже пятый год, и за это время у меня сложилось положительное впечатление о компании. Это отличная компания, которая быстро растет и развивается, честная и лояльная по отношению к своим сотрудникам, предоставляет широкие возможности для профессионального роста. Здесь я сформировался как специалист, получил бесценный опыт и нашел новых друзей.

Из плюсов могу отметить: — гибкий график и возможность работать удаленно; — медицинское страхование; — предоставление спонсорской поддержки при участии в спортивных мероприятиях; — компенсация курсов повышения квалификации, английского языка; — комфортный и уютный офис, в который хочется приходить; — хорошая техподдержка; — полное бухгалтерское сопровождение; — так же в киевском офисе проходят занятия по стретчингу с тренером;

Больших каких либо минусов я не выявил, разве что за все время работы я так ни разу и не был в командировке. Но это скорее всего больше зависит от проекта, так что тут мне с этим просто не повезло.

Отдельно хочу поблагодарить рекрутера, которая привела меня в семью Svitla.

Мой вердикт — однозначно всем рекомендую.

Developer

Плюсы: Когда-то были, да все уплыли )))
Что можно улучшить: Уволить весь HR отдел . Уволить туповатый менеджмент, который годами на ровной Ж сидит и только умеет, что подставлять новоприбывших, спихивая свои факапы, **** с ЗП по черному, бонусами, ДР-я, курсами, которые от компании должны быть бесплатны - требуют бабло !!

Архитектор

Плюсы: -
Что можно улучшить: Кумовство, бошку расшибешь, но нормальный проект не получишь, если не имеешь отношение к киевской хунте. Рекрутеры - это вообще полный абзац : ни составить описание вакансии не могут, ни толком нанять человека (офер оформить), ходят неадекватные, шатаясь по офису, сплетни сочиняют. *** с ЗП со стороны бухгалтерии : всегда выбирают неадекватный курс, который даже ниже НБУ.

Svitla system — светлое будущее вашей карьеры

Svitla system — одна из ведущих IT-компаний мирового рынка, штаб квартира которой находится в Сан-Франциско (США). По словам учредителей фирмы, название «свитла» говорит о яркости и неординарности технических решений, которые всегда радуют клиентов.

Примечательно, что крупную фирму основала женщина — Наталия Анон в 2003 году. В одном из своих интервью она заявила, что хотела бы полностью использовать рабочий потенциал украинцев и россиян, чем и занимается на сегодняшний день в филиалах на территории стран.

Положительные отзывы о работе со «Svitla system» были оставлены компаниями с исключительной репутацией, такими как: BMC Software, Monster.com, Affymetrix, Ingenico и другие.

Сфера деятельности:

• Разработка веб-приложений;
  • Разработка мобильных приложений;
  • Дизайн сайтов;
  • Контроль интернет-приложений;

Что «Свитла систем» предлагает своим сотрудникам:

• Постоянную работу на одного и того же клиента на стабильной вакансии;
  • Работа в «Svitla system» осуществляется исключительно со «свежими» ресурсами и постоянное их обновление;
  • Ежедневное общение членов команды между собой и взаимопощь;
  • Высокий уровень заработных плат;
  • Работу на модульную систему контроля труда сотрудника, которая и определяет дальнейшую оплату работы и должность;
  • Мотивирующие проекты и курсы для талантливых кадров.

Отзывы о работодателе

Отзывы о «Svitla system» предоставляют полную картину о текущем положении дел компании. Ознакомится с ними стоит для того, чтоб увереннее чувствовать себя на собеседовании, лучше понимать принципы коллективного труда.

Полезной будет любая информация также о социальной политике и родах заданий для трудящихся. Не упустите также условия практики в компании, которые будут иметь прямое влияние на получение вами желанной вакансии.

Фото от сотрудников компании Svitla Systems Inc.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Svitla Systems Inc.

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Svitla Systems Inc. для трудоустройства?

⚡ Из 3 сотрудников компании Svitla Systems Inc. 1 рекомендуют работу в компании, 2 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 2 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Svitla Systems Inc.

3 сотрудников компании Svitla Systems Inc. оценили оплату труда на 3,7 из 5

💼 Как сотрудники Svitla Systems Inc. оценивают начальство компании?

3 сотрудников компании Svitla Systems Inc. оценили работу начальства на 3,7 из 5

📈 Как сотрудники Svitla Systems Inc. оценивают карьерный рост в компании?

3 сотрудников компании Svitla Systems Inc. оценили карьерный рост в компании на 3,7 из 5