Оценка работы SupportYourApp

Отзывы сотрудников о компании SupportYourApp

Плюсы:

В 2012 году я пришел сюда как разработчик и поразился драйву и энергии ребят, которые тут работали. С тех пор этот огонь в их глазах не только не угас, но и зажигает все новых и новых саппортеров. Компания заряжает и раскрывает каждого. Из разработчика я стал CTO. Кто-то из саппортера вырос в программиста или даже в топ-менеджмент. В наших офисах уютно, сюда хочется возвращаться каждый день, как к себе домой. Здесь ты можешь стать кем угодно, команда всегда поддержит и поможет!

Плюсы:

Август 2017, обычное утро, очередь к кофемашине за порцией отвратного кофе, сравнимого со вкусом чернозема в детстве. Каждый глоток кофе оканчивается гримасой на моем лице и пониманием, что необходимо выследить тех коллег, которые без разрешения уже в который раз выпили мое молоко. Оглядываясь назад, я понимаю, что в первый рабочий день кофе был идеальным, и когда я говорил своим коллегам о том, что кофе вкусный, я невольно ловил их ухмылки. Возможно всегда так? Есть ли место, которые будет дарить вкус первого дня каждый день?

Перемены пришли. В один из таких дней раздался звонок, как молоко которое спасало от премерзкого вкуса — HR из SupportYourApp приглашала на интервью.

Первый рабочий день в SupportYourApp начался с улыбки, но не моей, я вообще редко улыбаюсь, я же юрист. Улыбка была онбординг менеджера, хотя это было странно, ведь я был причиной ее появления на работу раньше стандартного графика, но у меня было оправдание — я был офисным винтиком, привыкшим работать с 9 до 6. Был выпит кофе, инструктаж по технике безопасности, включающий в себя обязательное правило «не засовывать пальцы в розетку» пройден успешно и я был в предвкушении новых свершений и желанием стать частью этой компании.

SupportYourApp стала и остается для меня вторым домом, второй семьей, местом, где я могу развиваться, возглавить отдел, работать плечом к плечу с людьми, которые сделали себя сами. Местом, где молочные реки и конфетные горы расстилаются от одного прекрасного офиса к другому. И знаете, самое главное, что кофе в SupportYourApp остался таким же как и в первый день.

Плюсы:

Пришла в SupportYourApp на позицию customer support, сейчас — менеджер. Компания определённо даёт все для развития, если действительно хотеть и вкладываться в это. Самое классное в компании — люди, которые окружают. На все вопросы ответят, со всем помогут, всегда прислушаются и никогда не бросят на произвол. В SupportYourApp можно достичь высот, карьерного роста, развить свой потенциал, а также мышление и навыки быстрого и качественного решения проблем. SUP — одна большая семья. Горжусь компанией и счастлива быть здесь. Всем рекомендую!

Outsourcing customer support exclusively for software developers

Фото от сотрудников компании SupportYourApp

Часто задаваемые вопросы о работе в компании SupportYourApp

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию SupportYourApp для трудоустройства?

⚡ Из 3 сотрудников компании SupportYourApp 3 рекомендуют работу в компании, 0 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 0 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании SupportYourApp

3 сотрудников компании SupportYourApp оценили оплату труда на 5,0 из 5

💼 Как сотрудники SupportYourApp оценивают начальство компании?

3 сотрудников компании SupportYourApp оценили работу начальства на 5,0 из 5

📈 Как сотрудники SupportYourApp оценивают карьерный рост в компании?

3 сотрудников компании SupportYourApp оценили карьерный рост в компании на 5,0 из 5