Оценка работы Stuzo

Отзывы сотрудников о компании Stuzo

iOS developer

Плюсы:

Хорошая компания, проекты разные, но в основном стек технологий свежий. Офис в центре, можно поглазеть на Киев с высоты птичьего полета. Менеджмент адекватно реагирует на запросы сотрудников. Кроме того есть достаточное количество сотрудников, которые работают по 8–13 лет в такой небольшой компании, а это о чем-т оговорит. У меня остались хорошие впечатления от компании, особенно спасибо коллективу с которым работал, все отличные ребята (как и в плане профессионализма, так и в плане дружеском)!

Плюсы:

Отличная компания! Шикарный офис в центре Киева. Хорошо обурудованое рабочее место. Гибкий график работы. Зарплата была всегда вовремя.(В первых числах месяца) Используют самые новые подходы для разработки под андроид.

Плюсы:

Очень хорошая компания, замечательные отношения в коллективе. Смузи, опять же)) Офис на вершине Киева, с отличным видом. Не понимаю, откуда негатив предыдущих ораторов — может быть год назад было так, как они пишут, но сейчас явно все изменилось. Трехэтапное интервью, постоянный фидбек, приятное общение. Проектов много, всегда есть чему учиться. Она из лучших компаний, в которых я работал.

Specializing in social marketing planning and community management,the development and integration of social marketing technology platforms, design and development of custom social applications,Stuzo is a full service social marketing solutions provider

Фото от сотрудников компании Stuzo

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Stuzo

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Stuzo для трудоустройства?

⚡ Из 3 сотрудников компании Stuzo 3 рекомендуют работу в компании, 0 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 0 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Stuzo

3 сотрудников компании Stuzo оценили оплату труда на 5,0 из 5

💼 Как сотрудники Stuzo оценивают начальство компании?

3 сотрудников компании Stuzo оценили работу начальства на 5,0 из 5

📈 Как сотрудники Stuzo оценивают карьерный рост в компании?

3 сотрудников компании Stuzo оценили карьерный рост в компании на 5,0 из 5