Работа в SysGears

Отзывы сотрудников о компании SysGears

Recruiter

июнь 2019
Работала в компании год на позиции IT Recruiter/HR. Остались только положительные впечатления :) SysGears — компания о людях, здесь очень классный коллектив, в котором приятно не только работать, но и проводить вместе свободное время. В HR-отделе у меня была возможность учиться у опытных коллег за что им тоже большое спасибо :)

Java Developer

февраль 2020
Хорошая компания, особенно экспертиза. Коллектив — топ. Теплая спокойная атмосфера, комфортные условия труда. Руководство внимательное и с уважением относится к команде. Заинтересованы в развитии и росте ребят.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании SysGears

Рекомендуют ли сотрудники компанию SysGears для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию SysGears для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании SysGears оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании SysGears оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании SysGears оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

SysGears is a software development outsourcing company with focus on reliable and rapid Web application development using Java, Grails and Scala technology stacks, relational database management systems (RDBMS) and NoSQL.
Яндекс
Тензор