TEAM International Services
Оценка работы TEAM International Services

Отзывы сотрудников о компании TEAM International Services

QA engineer

Плюсы:

Сотрудничал с компанией на протяжении 3,5 лет. Общее впечатление осталось очень хорошим. Отсутвие бюррократии, грамотный и открытый менеджмент, прозрачные процессы пересмотра зп/промоушенов. После определенного времени есть возможность сменить проект внутри компании. Компания способствует развитию своих сотрудников и возмещает затраты на различные сетрификации или профильные курсы, также есть бесплатные уроки английского. ЗП всегда вовремя, есть отдел бухгалтерии. В офисе есть свой небольшой спортзал, душевые, собственный внутренний дворик с небольшой авто — велопарковкой.

Java developer

Плюсы: Работал недолго, пол года. Компания понравилась. Больше всего повезло с командой на проекте, сам по себе проект и его организация были с вопросами и ньюансами, но вот команда была и есть крутая.

Престижная работа в TEAM International Services, Inc.

Найти достойную работу намного сложнее, чем думают многие из нас, но это не говорит о том, что сделать это вообще невозможно. Шанс найти престижную работу предоставляет американская компания TEAM International Services, Inc.

Работа в TEAM International Services, Inc. — это отличный вариант для тех, кто не хочет стоять на одном месте, а постоянно совершенствуется и идет вперед.

Специализация компании

TEAM International Services, Inc. Была образована в 1991 году. Она занимается привлечением внешних источников деятельности различных предприятий. В задачи группы сотрудников входит обеспечение системы здравоохранения с использованием недорогих и выгодных решений.

Штаб-квартира организации расположилась в Соединенных Штатах. В команде организации работает более 300 консультантов во многих странах мира.

Преимущества партнерства

Работая в компании, вы приобретаете для себя немало преимуществ:

• работа в дружном коллективе высококлассных специалистов;
  • наличие современных приложений на платформе Java;
  • выгодные условия труда;
  • высокая заработная плата.

Чтобы узнать обо всех преимуществах и подводных камнях работы в компании подробней, внимательно изучите отзывы о работе в желаемой компании.

Где искать отзывы

Отзывы о работодателе — это незаменимый источник информации, мимо которого в настоящее время не стоит проходить. Для поиска отзывов не обязательно пересматривать множество различных интернет-страниц. Достаточно зайти на наш портал, где они собраны в большом количестве.

На основании отзывов сотрудников о TEAM International Services, Inc. вы сможете найти подходящее место работы, которое будет вам нравиться не только хорошими условиями труда, а и стабильной оплатой.

Фото от сотрудников компании TEAM International Services

Часто задаваемые вопросы о работе в компании TEAM International Services

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию TEAM International Services для трудоустройства?

⚡ Из 2 сотрудников компании TEAM International Services 1 рекомендуют работу в компании, 0 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 3 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании TEAM International Services

2 сотрудников компании TEAM International Services оценили оплату труда на 3,6 из 5

💼 Как сотрудники TEAM International Services оценивают начальство компании?

2 сотрудников компании TEAM International Services оценили работу начальства на 3,6 из 5

📈 Как сотрудники TEAM International Services оценивают карьерный рост в компании?

2 сотрудников компании TEAM International Services оценили карьерный рост в компании на 3,6 из 5